Расскажите о виски William Lawson's: вкус, как пьется, не бывает ли от него похмелья сильного?
А то вот пили Вайт Хос... было просто ужасно: запах унего отвратительный, вкус невозможный, похмелье было просто нереальное ( возможно, это была подделка, но такого повторять не хочется (
Напитки
Вопрос про виски)
Это шотландский виски. Производится из воды и соложеного ячменя и дрожжей, выдерживается в дубовых бочках не менее 3 лет, имеет солодовый аромат с мягкими нотками фруктов; вкус округлый, тонкий и деликатный, с приятным отзвуком солода и привкусом дыма. По крайней мере так должно быть, ну, а что в бутылке неизвестно, ведь самогон он и в Африке самогон.
самогон он и в Африке самогон.
Нуууу, дорогой мой!
Белая Лошадь тебе не нравится!!!! Там же содержится ЛАГАВУЛИН - лучший ОСТРОВНОЙ сорт виски на свете!!!! Так что резкий, "обескураживающий" вкус у этого виски обязан быть!
А Лоусон - банальный бленд, неинтересный и тусклый.
Сейчас продается сорт "Беллс" - вот этот ОЧЕНЬ достойный из СУПЕРбюджетных сортов купажированного виски - около 400 руб/0,7 л.
Хотя я - не любитель купажированных виски. Люблю односолодовые.
William Lawson's - нелохой вариант для виски нисшего ценового уровня. Белая Лошать - того же сорта, чуть, может быть, попроще. До похмелья напиватьтся не надо в любом случае.
Так себе, абсолютно без изысков. Если ничего другого нет.. . А похмелье от вискаря (любого) при неумереном употреблении должно быть обязательно из-за присутствия сивушных масел. Вискарь без сивушки - безвкусное поддельное пойло.
Попробуй Скотч ))
У всех вкусы разные... Лоусонз неплох в принципе за эту цену, но я люблю бурбон, хотя может быть, кому-то он не нравится..
William Lawson's-жуткая гадость. Я пробовал его, и не один раз-надеясь что мне просто не повезло, и он на самом деле приличный. Нет, он такой и есть. Возможно, он даже и не палёный, но огромные объёмы его производства давно и бесповоротно убили его вкус. За те же деньги есть вещи куда лучше-тот же Bell's. Ещё довольно неплохие впечатления о Clan MacGregor, примерно по той же цене. А о лошади вы зря так, нормальный виски.
William Lawson's не пил, но пил White Horse, если верить hamomilus и это примерно одного поля ягода, то и пробовать не стоит - самогон самогоном. (похмелья не было)
Пил Red Label - разницы с White Horse не почуствовал, кроме цены (похмелья не было)
Пил Jameson - виски который действительно СТОИТ попробовать, ирландский виски кардинально отличается ароматом от шотландского (скотч) , он мягкий и лишь в послевкусии слегка всплывает спецефический оттенок самогонки) ) ну а про ароматы там ванили и всяких вкусностей не помню, не до того тогда было))
Lawson не пробовал, но советую попробовать Johnie Walker если тебе не для коктелий то бери Black Label самое то, вкус приятный даже закусывать неохото, можно со льдом- но это на любителя, эфект давольно приятного раслобления, с утра голова не балит и никаких синдромов нет- хоть на работу иди
Black Label мой любимый вискарь)) ) парень приучил еще немного нефильтровкой "шлифовать"))) похмелья нет (если в разумных количествах) , нам с друзьями нравиться) ) но у любого виски запах качественной самогоночки) ) уж без этого никуда) ) а вообще я за текилку) ) и голова 100% не болит по утру и главное ритуал питья приятный))))