Напитки

хочу узнать мнение о кофейном напитке цикорий

Очень хорошая вещь! На давление не влияет (можно пить гипертоникам) , снижает холестерин, не содержит кофеина.. . Нормальный напиток. Я часто покупаю такую красную пачку с желтым верхом. Написано "Цикорий" и цветочки синие.
Кристинка Никитина
Лучший ответ
Мамке собирал цикорий и делал. Ей кофе нельзя было пить. Дрянь вообще-то.
А магазинные (как "Лето") еще хуже!
Мнение негативное-пить не могу и не хочу
я его все время пью, т. к. кофе мне нельзя. у нас продается растворимый напиток Ранок, цикорий с ячменем, или другие такие же покупаю. мне нравится. можно с молоком, можно так. вполне приемлемо, если кофе нельзя. да еще и полезно, почитайте про цикорий в интернете
Лично мне нравится очень.. добавляю и в кофе и в чай и пью отдельно с молоком, а уж пользы от него! Жень-шень . и ...рядом не валялся...
Дочери очень нравится, по утрам только его пьёт. А по мне, горьковат на вкус.
Анна Ку
Не люблю. Думала без кофе не смогу, что зависимость у меня. Сейчас бронхит и не пью две недели и не хочется, так что без цикория прожить смогу.
Алла Василенко
тот же кофе
Ирина Шевчук
На любителя. Мне не нравится.
гадость редкостная, с натуральным кофе не сравнить.. . если уж случится так, что кофе мне нельзя будет, откажусь стиснув зубы, но цикорий все равно пить не буду
влага попадет и не вкусный будит и пересыпать в другие банки не льзя