Напитки
Какой чай вы предпочитаете зелёный или чёрный?
Я больше черный. Чёрный чай обретает свою ферментацию (цветность) за счёт того, что его не подвергают температурной обработке в процессе приготовления. Листья чая постепенно истекают соком и чернеют на воздухе, подобно разрезанному яблоку или кожуре банана. Цвет сохраняется и в настое этого чая. В Китае такой чай называют красным. Разнообразие сортов чёрного чая велико. Перечисление всех имеющихся сортов почти не имеет смысла.
чёрный
зеленый с жасмином. И еще разные травяные чаи.
Чёрный. А зелёный вообще больше кружки в день пить нельзя. Учёные проводили эксперимент на собаках, так те дохли как мухи от какой то фигни, которую вызывает этот самый чай.
черный!
Чёрный с лимоном.
Каркаде.
Качественный
черный, с лимоном
зеленый с кленовым сиропом
Чёрный с бергамотом.
черный крупнолистовой+зелёный+немного бергамота
Предпочитаю зеленый. Нравится цветочные чаи, сейчас вот пробую ройбуш с разными добавками - с лисьями земляники и много-много других ароматных травок и различные их комбинации!!!!
Зелёный с различного рода добавками. Очень вкусно с мятой.
черный чай, но зеленый для здоровья очень полезен, поэтому когда чувствую недомогания пью зеленненький
без разницы, но Обязательно с добавками - мед, липа, земляника. и с молоком обязательно
Черный фруктовый и зеленый с бергамотом
зеленый китайский, и с мёдом
А Мате пробовали?
Очень полезный продукт, отличный природный энергетик, если пить мате, вы забываете о таких нежелательных чувствах, как голод и сонливость - а так же это очень вкусно.
Я уже не говорю об огромном содержании витаминов в мате. Больше можно узнать (и заказать если хотите, кстати) на сайте в источнике
кофе.... ыыыыы....
зеленый
и тот и другой ;) все зависит от настроения
Редко пью чай. Но если пью, то предпочитаю пакетированный с малиной или персиком.