Напитки

Какой чай вы любите,зеленый,черный,смесь,или предпочитаете в данное время?

Чёрный крупнолистовой обязательно с лимоном
Sabira Abdrahmanova
Лучший ответ
Пью и зеленый, и черный, но с добавками. "Манговый рай, "Брызги шампанского", "каирские ночи"
С бергамотом....
белый или каркаде
Юлия Коковина
Я люблю цейлонский листовой. В гранулах и порошке, не доверяю- могут чего угодно насыпать. А листья поддъелать нельзя и он более ароматный.
Сташок Наталия
кофе и только кофе
Зеленый крупнолистовой, заварной. Хотя привыкала к нему долго. Чуть ли не год. Зато уже пью 10 лет
Липтон листовой, на других виды и сорта чая, у сына, приходится подстраиваться и нам
Аня Дятко
Сейчас предпочитаю зеленый Липтон с цитрусовыми!
Анна Т
Смесь чёрного с зелёным
Lyashon Elamanovna
горячий зелёный с лепестками роз, холодный чёрный с лимоном.
Olga Shilina
Люблю зеленый только из китая и каркаде из египта (по блату привозят).
я люблю разный чай даже пробывала с лепестками роз
Angela Kurucova
Дело вкуса, но самым полезным для здоровья считается зелёный листовой
Зеленый с мятой
Главное чтобы был хороший. А выбор от настроения. А жизнь по режиму не интересна.
Смесь зелёного и чёрного чая...
Чаще всего зеленый, или зеленый с жасмином, реже черный, но с лимоном, да и фруктовый иногда можно :) Вообщем по настроению)
Я люблю черный чай но могу попить и зеленый)))
Анна Кудрак
нахальный фрукт
Ночь Клеопатры оч вкусная смесь зеленого чая цветов и фруктов
Черный сутра и Зеленый целый день, причем при второй заварке он эффективнее, употребляю 8 лет-холестерин не превышает2,5!!!!
Люблю зеленый без всяких добавок. Не очень долго настаивать, 3-5 минут. И обязательно без сахара!!! !
Вообще, такие напитки, как чай и кофе, нужно пить без сахара.
я очень люблю зеленый чай принцесса нури с лимоном. офигенный! рекомендую!!