Напитки

какой чай вы любите? Только не о зелёном и чёрном речь веду...что-нибудь интересное и полезное...поделитесь названиями.

я люблю из ферментированных листьев вишни, и как чай, и как добавка к чаю
Листочки вишни собираете, в руках перетираете так, чтобы получались трубочки, в банке под крышкой в темном месте выдержать 2 дня. Потом сушите или в духовке на самом маленьком огне, или просто в комнате (желательно без попадания прямых солнечных лучей) . Когда высохнут - измельчаете. Хранить тоже в темном месте в закрытой емкости.
Когда предлагаю чай - никто не может поверить, что он из вишневого листа :)
Поля Чиркунова
Лучший ответ
Китайский чай со сливками, ощущения и запах чая со сливками!
Ольга Малышева
Завариваю чай с травами, крторый собираю у себя на даче-мята, мелисса, смородина, крапива и т д добавляю мед,,,
"Каркаде ",чай "Земляника со сливками "фирмы "Хилтон ".
Maria Zekova
мои мужчины любят дачный чай Листья и веточки вишни+листья смородины заваривают и настаивают Сын особенно любит такой чай
Гринфилд с чабрецом. Называется Spring Melody. Завариваю с 5 листиками мяты и сушеными кусочками цедры апельсина.
каркаде из листьев розы, очень вкусный
Ая Аятовна
Я просто обожаю травяной чай! Собираю траву своими руками, меленько режу, сушу! Зимой ничто так не утоляет жажду как этот чай.
Листья вишни, черной смородины, мята, шалфей. Все в равных пропорциях. С медом.
пил в пустыне иорданской удивительно вкусный бедуинский чай из трав, названия не знаю
Ленькоранский чай моего Азербайджана
Kamshat Baizakova
завариваю липовый цвет
Каркаде! Особенно в холодном виде и сладенький. . :)
Марина Лысун
желтый памирский чай
Юл
Юлия
ахмад, развесной в чайных лавках
*L
***lera Lr
Сам не пробовал но хвалят пуэр, но он вроде дорогой
гринфилд с чабрецом и еще есть с корицей. А еще с ромашкой просто супер чаи
Чай Каркаде обажаю! И еще мятный, очень вкусный!