Напитки

Почему, когда я много выпью, то на утро я много не помню? Вот когда много съем - я же помню?

Утро начинается с мучительного - а не писал ли я кому смс или е-маил? А вдруг кому из клиентов, свят-свят-свят! А если от себя, а не от заранее созданного однодневного ника? И пока не проверишь исходящие и отправленные - не успокаиваешся. Почему бухло убивает память? И можно ли меня отослать в прошлое на машине времени, чтобы я тупой и ржавой бритвой перерезал горло маме Менделеева, когда ей было 14 лет? Чтобы он (её сын) никогда не родился?
федя ты охуенный мужчина
Наталья Прошкина
Лучший ответ
Ну, во-первых, Вы просто еще не смогли столько съесть. Не знаю, в чем тут дело, объем желудка не позволяет или финансы. А во вторых, ну при чем тут мама Менделеева??? Режьте папу!
Алкоголь отключает мозг.
Android Кутузовa
Алкоголь тормозит активность нервных окончаний помогающих анализировать реальность. Приняв на грудь большую дозу алкоголя Вы как бы находитесь в полусне мешая реальность с выдуманным, Мозг получив такую информацию не может с ней разобраться ( часто выдуманное противоречит заложенной в мозг программе) и скидывает, стирает ее. Поэтому утром Вы не можете ничего вспомнить или вспоминаете события которых на самом деле не было
Елена Хомякова
ты такой же тупой и ржавый (и это заслуженная оценка за твои слова о маме Менделеева) как та бритва, о которой мечтаешь. Все нормальные и образованные люди знают, что Менделеев НЕ ИЗОБРЕТАЛ ВОДКУ! А все остальные считают иначе, потому что думать они не могут по определению: выпил вечером водки - утром писаешь мозгами.
ох... ну хорошо выпили, потом хорошо повеселились.. и ещё пару дней весело- так это хорошо же)))) не волнуйтесь-пусть они волнуются-клиенты))))
Миля Кабишева
ах федор, Федор хуевый ты скоморох
Склероз убивает память-токо и всего. Д. И. тут ни при чем. А фантазия классная).
ну смотря еще чего съесть
Потому что
Виктория ***
Раскольников, ЗАКОДИРУЙСЯ!!!!
ну если не менделеев придумал спирт, так кто нидь другой)

пить надо меньше просто, чтобы помнить)
Айжана ***