Напитки
быстро трезвею вот сколько не выпью, час-два и сухо во рту, болит голова и трезв почему так
печень хорошая
хорошо работает печень - а вот сухость во рту - признак диабета - не рискуйте с алкоголем
Осторожней! Это - до поры, до времени. Так было с моим отцом: все "уже", а он только начал. Правда, ростом был под 190 и весом - за центнер. А когда Украина его вышла из СССР, выпил и... все, конец. И я, его дочь любимая, в молодости себя неудобно чувствовала: девчонки за столом попискивают, воздух ртом ловят: " Дайте запить скорее!! " А я - спокойно. Никакого удовольствия, только последствия утренние, с возрастом. Правда, водку попробовала лет в 17,родители налили рюмку, папа сказал, что это - для общего развития, лучше дома потренироваться, при родителях, чем в компании опозориться. Мудро. А у Жванецкого: " Люблю быстро хмелеющих женщин! "
DOOOLGO UZE PIL... I PE4ENJ OB ETOM NA4ALA GOVORITJ
Таким вещам учили (а может и сейчас учат) в КГБ и разведке - контролировать опьянение и быстро трезветь. Признаки те же - опьянение быстро проходит. оставляя головную боль и сухость во рту. Возможно. у Вас от природы такой контроль выработался. Но. скорее всего. печень особого свойства - быстро чистит кровь. Но надолго ее не хватит - если грузить постоянно - такая печень начинает жиреть и от нее жиреет весь организм, вырастает огромное брюхо, появляются отеки по всем местам тела. Печень такого типа сильно подвержена циррозу - больше чем обычная. Так что аккуратней на поворотах.
Такая же фигня - к концу вечера все пьяные, а я уже и протрезвела. Обидно!
Мозги не парь, и так хуе-о. На пиве целый день. Помогает плохо, сейчас рюман водки еб-у, а то завтра на работу.
Организм фильтрует хорошо. Печень. Ну, легкие еще на самом деле играют роль.
Останавливаться не нужно