Напитки

Вы какое предпочитаете пиво, с чем пъете и сколько можете его выпить?

Я обычное красное пью.. . или темное нефильтрованное (чешское что бы горечь была)
в Bier Konig обычно хожу. . хорошее место.
Мария Зимоглядова
Лучший ответ
Светлое, нефильтрованное (например, Хугарден) . Количество зависит от настроения и компании =))
Старожитное, Крыницу, Лидское. Только за едой.
живое. за вечер до 2.5 л, если сильно хочется. с кальмарами или сухариками нравится больше всего
Больше всего люблю бельгийское вишневое пиво Mort subite kriek. Правда в магазинах не встречала, только в пабах и специальных магазинчиках, где пивом торгуют в розлив. Любимое место Hanse bier, там могу за вечер литра два выпить. В качестве закуски обожаю креветки отваренные, впрочем это пиво хорошо и само по себе. По-моему идеальный вариант для девушек - сладковатый привкус, никакой горечи и не крепкое (4,5 - 5,3%). Рекомендую:)))
Из дешевых: Балтика Кулер, Жигули, Oetinger (нефильтр) .
подороже: Edelweiss, Coors Light, Hoegaarden, все не вспомнишь.
Из дорогих (>100 р.) : в принципе любое думаю крутое.
С чем: лучше всего с вяленой рыбой; креветки, суши (!) (роллы) , кальмары, сыр копченый Чечил; сухарики и чипсы на последнем месте.
Gulnaz Hamitova
эссе чтоб побаловаться, к нему ни чё не нада.. бутылочки 2 самый раз.. потом оно уже бесит.... а для души корона "золотистое"....некоторые думают что это извращение, но пиво вкусней всего с малосольной норвежской селёдкой.. ммм..
по мне самое нормальное пиво это БАД его можно выпить в хорошей компании бутылок 5-6 за вечер так же пью Т
ну а если с деньгами напряг а охота хорошенько выпить то мы на 2их берём 2.5 жигулевского под картошку то что надо
Английские эли, Вичвуд классное!
Кулер от10 до 20кружек
Cernovar неплохое чешское пиво, правда редко в магазине встретишь...
Galina ****
живое пшеничное из маленькой пивоварни и с фисташками и сыром косичкой копчёным.