Напитки
очень нужно. подскажите средства от пьянения.
Не пить!!!
Аспиринчиком предварить Но не часто! Потенциальная опасность получения язвы желудка. Немного затем потеешь при возлиянии, зато ясность ума сохраняется. Можно, но, повторю, при ответственных выпивонах, где надо "бдеть"
Вы еще планируете или уже?? ? Лучшее лечение - это профилактика!!!! Поэтому когда употребляете алкоголь потребляйте побольше любой жидкости. Собственный опыт дал основание рекомендовать следющие сочетания - если пьешь водку, потребляй клюквенный или брусничный морс, если пьешь виски - осветленный яблочный сок, коньяк - мнение полностью еще не сложилось, но пока просто чистая вода без газа ...Ну а уж если не помогло ...вот тогда то что выше было сказано.... плюс таблетка или две фуросемида, чтобы побыстрее выгнать все то что выпил - алкоголь и ранние и поздние запивки!
На стакан воды 5-7капель нашатырного спирта-20 мин. и трезв .
пласт активированного угля до и после
масло не рекомендую, т. к. обволакивающая пленка может раствориться в самый неподходящий момент, а потом мгновенное опьянение. со стороны забавно выглядит:
стоит человек, разговаривает, и вдруг рррраз и на полу!
СЛИВОЧНОЕ МАСЛО - ПЕРЕД ТЕМ, КАК или томатный сок - вместо того, как...
перед пьянкой скушать баночку энтеросгеля
за час до того, как начнете пить, нужно выпить 2 сырых яйца
Любое мочегонное средство (лазикс, фуросемид, триампур) выпил пару таблеток и пей спокойно-все выйдет быстро!!!
трезвость