Напитки

скажите пож. как делать дома ликет адвокат?... очень нужно! ! .очень нужно!

ликер адвокат-хорошое средство для сна.
Ингредиенты для "Ликер "Адвокат""
Желток яичный — 8 шт
Молоко сгущенное (вареное) — 1 бан.
Сахар- песок — 300 г
Водка — 0.5 л
Ванилин — 1 пакет.
Рецепт "Ликер "Адвокат""

1. Сразу небольшое отступление. По рецепту рекомендуют сгущенку варить самому ( не больше 1. 5 -2 часов) , а не брать магазинную. Я это дело проигнорировала, а когда сделала ликер, то поняла почему такие рекомендации. По вкусу он похож на "адвокат", а по цвету не очень. Потому что магазинная вареная сгущенка сильно переварена наверное, отсюда и такой цвет. В следующий раз буду варить сама.
2. Берем все ингредиенты кроме водки и хорошо смешиваем миксером, после потихоньку добавляем водку, продолжая хорошо взбивать. Все, ликер готов. Можно сразу пить, можно настоять.
3. Единственное, я добавила немного меньше сахара. И взяла только половину ингредиентов. У меня получилась 0. 5 л. бутылка, она на фото. Поставила его в холодильник, пусть немного настоится.
Ольга Стамова
Ольга Стамова
216
Лучший ответ
Яйца 3 штуки, подсолнечное масло, молоко, специи и приправы по вкусу! Удачи, надеюсь туалет не далеко :))))))))))) Забыл, добавьте кефир и соленый огурец! !
!!!!будет супер =))))))
Ингредиенты для коктейля:

16 штук яиц, точнее нам нужны одни желтки, 700-1000 грамм сахара, 1,5 литра молока или сливок, 1 литр водки или коньяка, ванилин по вкусу – на любителя.

Рецепт приготовления праздничного напитка:

Желтки аккуратно отделить от белков.

Желтки тщательно растереть с сахаром и разбавить получившуюся смесь молоком (сливками) , все тщательно перемешать. Добавить водки (любимого коньяка) .

Если вы делаете ликер с добавлением водки, то получится вкуснее, если добавить немного ванилина.
Вам Нужен АДВОКАААААААААААААААААААТ!!!!