Напитки
Сколько бутылок сухого красного вина выпиваете в год?и какого прозводства?
По праздникам если не в запое Итальянское Кьянти бутылки по три
И пяти грамм за год не выпиваю О бутылках и речи нет
10 бутылок кьянти за год
красного мало.... под сыр не очень оно подходит =) поэтому белое, в основном.... чилийское, т. к. при достаточно скромной цене можно купить довольно качественное вино для ежедневного потребления.... а тут уже считайте сами =)
То же самое касается красного.
Главное, как всегда с производителем не ошибиться =)
То же самое касается красного.
португальские, бутылок 10 в год
Коньяк в 5ти литровых канистрах за 350руб (за канистру с коньяком) вполне пригоден для питья это на практике доказала МИТЯКИНА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА из г. Омска проживающяя на ул. Братской так же как и Текила Ольмека из той же ценовой категории. Что именно напоминает глубокя смесь ароматов какие вкусовые оттенки у этого коньяка текиллы и тд все это можно узнать если позвонить ей по тел. (3812)381245.
Люблю домашнее, из магазинных азербайджанское "Семь красавиц" и грузинское "Саперави".Примерно грамм по 200 на каждый праздник, вот и считай...
у тебя что, прибыль с продаже вина полетела вниз, и ты решил вычеслить по теории вероятности? или наоборот собираешься открыть магазин? но я тебя огорчу, пью мало, а если вино, то домашнее
Покупала недавно нередко, но поняла, что это всё-говно, а не вино -просто разведённый концентрат со спиртом пополам. Покупать и пить не буду.