Напитки

Пьянею в 2 подных фужеров. в хлам. Раньше я мог выпить гораздо больше. влияет ли стресс?

Тяжел говорить не зная возраста поциента проффесионализм "алкоголика" стаж!
А по колхозному за процесс всасывания и очищения отвечают разные органы желудок и печень. Печень отвечает за максимально быструю очистку крови от алкоголя! Как проходит этот процесс можно судить о кратковременности или быстродействии! У вас полный аминь!
Я посоветовал бы голодание полное или частичное Поной - отказ полностью от пищи на 7-10 дней только вода см. инструкцию или частичное в сутки 1 аппельсин или 2 мандарин + 8-10 шт. кураги +вода 2,5 литра в сцтки. Потом курс желчегонных не болит справо на срезе ребер? Тогда курсом Эсенциале форте + зандирование слепое ...УДАЧИ!
Всех поздравляю с днем рождения Московского патриаршества !
Алёна Орловская
Лучший ответ
При стрессе вообще плохо пьянеют!
Cчитайте, что свою норму алкоголя Вы уже выпили, это уже одна из заключительных стадий алкоголизма, когда начинают косеть от чайной ложки, пора лечиться!
по моему, это первые звоночки о том, что вы становитесь алкоголиком
видимо это не ваше совсем
Оксана Божко
Фужеров? Дак кто же водочку пьёт фужерами ?! Наливай в стопочки, щас разберёмси.. . :))

Кира Тулина
Это ж какого размера подные фужеры. Прочисти печень курсом Эсенциале форте я после каждого запоя прочищаю, но во время курса не пить
Марина Попова
это уже болезнь лечиться надо
К*
Катюша ***
печень уже не та
возможно, у каждого по разному, я раньше мог за вечер 3-4 литра балтика 9 всосать и хорошо опьянеть, а теперь вот 2 года только по праздникам и бокал шампанского косит только так)
Пика Рррр
Нет влияет водка
печень лечим!