Напитки

как запьянеть с малого количества алкоголя?

не есть, курить часто, пить из маленкой тары
Айжан Каратаева
Лучший ответ
Пропусти алкоголь через сифон, если найдешь. Во времена СССР пили газированную водку, говорили, со 150 - наповал.
Вообще-то алкоголь активнее действует, если его ввести в прямую кишку. Выход один-клизма)))
На голодный желудок "лесенкой".
100 г водки + ведро воды - результат обеспечен!
Наталья
Не эксперементируй с желудком!!!! Да и с прмой кишкой тоже... хотя Елена права - поначалу и выхлопа не будет, даже ДПС сразу не учует.... только часа через 1,5-2,0 когда в крови поциркулирует и будет выводиться через легкие.... Сто процентный метод по твоей ситуации - пьешь мелкими мелкими глотками, но не проглатываешь, а держишь максимально долго, сколько выдержишь, во рту, под языком!!!! Эта область очень очень богата кровеносными сосудами через которые все и всосется!!!! Может потом даже не глатать, а просто выплюнуть, эффект почувствуешь быстро....
На голодный желудок и залпом не закусывая.
Марія Король
Ёрш. 100 водки+100пива. Башку сорвет и утром будет ...сложно.
V.
Vika . Yarysh
а смысл вообще мараться???
че нить покрепче, залпом, и запей чем нить с пузырьками!
Tatiana Bogacheva
Хлеб макать и есть его!
чайной ложкой выпей рюмку :)
Darya Carter
где то слышал как мужики водку в сифоне загазировали 4 здоровых мужиков от поллитры унесло.
ничего не поесть прежде, т. е. на голодный желудок
не есть ничего, курить и пить... а вообще желудок испортишь, только хуже сделаешь
Был молодой. Денег было мало, решил поднять себе настроение. Взял портвейн 0.7 и банку крепкого пива. Как до дома добрался я не помню. Ну как говорят - на автопилоте.
Tana Perlova
Дихлофоса 2 пшика в 0.5 литра пива и ты опьянеешь как от трех литров пива.
Многие нищеброды так делали в 90х годах.
береш рюмку водки лучи коньяк подогреваеш очень сильно НЕ ПОДЖИГАТЬ ПОДОГРЕВАТЬ и пьеш залпом предупреждаю можно обжеч горло зато 1 рюмки хватит
Ксю Ку