Напитки

Сколько же вы выпили за сегодняшнюю ночь ? Спиртного ?

Легкий Шарм
Легкий Шарм
61 444
счастливые - часов не наблюдают, а рюмки не считают!
:)))
Дарья Волкова
Дарья Волкова
8 091
Лучший ответ
Aziza Raimbekova Времени, как физической величины в простанстве нет, кубометры, баррели и т. п. можно потреблять. Рюммки ну оччень наимельчайшаяяяяя посуда.
А я выпил ровно столько, что еще могу писать и еще любмть.
завидуете? а узнаете ващще с ума сойдёте!!!
Elena Lee
Elena Lee
56 003
Мало, трезвый почти.
Света Бакаева
Света Бакаева
26 329
Чтобы дойти до кондиции)))))
Алия Кагирова
Алия Кагирова
15 408
Я не пью.
А мы еще вчера со счета сбились.
Наталия K........
Наталия K........
9 559
Ничего :))) А вы?
Елена Сивкова
Елена Сивкова
5 420
Легкий Шарм я немного совсем )))))
Я по нулям печень жалко!!!
5 л. конины, 5л. сусого красного, 2 корння жень-шеня, съедь с друганами вживуую, две гадюки собственного нгастоя. Краусов пойманых - 0. Рецепт насктойки - 1 гадюка живая, длинна примерно 50-70 см. . Литр водки, откусить голову гадюки (не для слабонервных) , оптить водки, запихаьь гадюку в бутылку, добавить тёртого хрена (не мужского органа) , перца чёрного молотого, душистого. Листик лаврика. Настооять месяц, не потрава. 30-45 капель с утра в кофе ил чай. Повышает жизненный тонус и стояк.
нуль
Бокал вина.
Ольга Nik
Ольга Nik
1 688
я сегодня деловая. Немного самбуки молинари, немного мартини бьянко. бокал шампанского.
Алия Амирова
Алия Амирова
1 512
не пью
**
*луизочка *
1 409
Ни капли
Yelena M
Yelena M
1 117
Сколько не пей- все мало.
Волшебная ночь...
HS
Happy Smail
757
считаем-с: бутыль шампуня+еще одна+еще одна + еще 3 + 1 бутылка коньяка + ящик пива + 2 бутылки сухоооого кр вина + а что я в данный момент пью я не знааааю.. . ( я - состою из 3х человекккк) я типа с друзьямиии.. . С новым Годомм
я уже не помню
Не помню
Aruzhan Kinuarbekova
Aruzhan Kinuarbekova
110

Похожие вопросы