Напитки

какие напитки любите?

Коньяк!!!! Распробовала на старости лет)))
Эльвира Эльвира
Лучший ответ
Зимой чай, а летом квас самодельный, компотиы и морсы дачные....
Елена Пленкова
Водку!:))
Korkem Aldamuratova
Чай какао квас минералка кофе
Алла Школьная
Кофе с молоком-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ и Мартини бьянко.
Мартини с апельсиновым соком, капучино, кефир, компот клубничный, вишневый...
свежевыжатый сок)
молоко
Какао, капучино, апельсиновый сок, кефир, холодное молоко.
глинтвейн ароматный и горячий,
зеленый чай с персиком
Чай из травок с коричневым сахаром!!!
Чай, томатный сок.
Дурацкий вопрос и такой же ответ: люблю любые напитки - лишь бы напивался!
я в последнее время подсела на травяные настои, а так зеленый чай, воду, компоты)
если не алкоголь - то наверное квас !!!очень прекрасный напиток !
Соки в основном)
*** ***
Кофе с молоком, но без сахара. Вишнёвый компот. Томатный сок.
Чай, капучино, соки, кисель))) Белое вино (из алкогольных).
Пепси.
@@@kisa @@@
Травяные сборы, морсы из замороженных ягод (заливаю ягоды кипятком и пью) , кисломолочные продукты 2-3 раза в неделю. Люблю чаи - улуны и пуэры. Покупаю в ТЦ Гименей на Большой Якиманке. , там чайная на 1-м этаже. На Бауманской хорошая точка, чаще там покупаю. Можно по интернету можно заказывать (сайт называется "мойчай. ру"), очень грамотные чаеманы работают, есть скидки постоянным покупателям, что приятно )))
Можно еще найти, но пока остановилась на этих - довольна качеством.
Та
Татьяна
шампанское BOSCA!!!!вообще вещь)) )