Напитки
Какие спиртные напитки любите?
Вино. Но пиво пью гораздо чаще.
Вероника Парфенова
У меня наоборот.)
Красное вино
квас. кефир.
Халявные, но любые...
Это смотря когда и с кем. Все от обстоятельств зависит. Я один люблю красные вина. Особенно Грузинские (Киндзмараули, прям бальзам для души) и Итальянские (в частности Апулийские). А с соседом можно и водку. А вот на днях, одноклассница приезжала, не виделись лет 30. Она любит коньяк. Вот мы с ней и уговорили две бутылочки.
Как я уже не раз писал - даже если человек любит виски - всегда найдется марка, которая будет лучше и вкуснее предыдущей.
Поэтому - для алкоголя - нужно отталкиваться от закуски и обстоятельств.
С шашлыком - несомненно - красное вино.
В жирной красной рыбой - розовое.
Футбол смотреть - под светлое пиво
Напротив камина сидеть - с коньячком или виски.
На романтическом свидании - шампанское или вкусное сладковатое вино (чтобы и девушке понравилось)
Вечеринка (у Децела домаааа!!!!) - коктейли, шампанское, потом - когда поджог начнется - уже текила, пляски на стойке и пр...
На пляже - несомненно - холодное водянистое светлое пиво или белое сухое вино (типа Рислинга)
Пожалуй - таков будет мой ответ!!!!
Отзывы по напиткам - можно глянуть на моем блоге - чтобы гадость в магазине не купить: garryspirit.ru
С шашлыком - несомненно - красное вино.
В жирной красной рыбой - розовое.
Футбол смотреть - под светлое пиво
Пожалуй - таков будет мой ответ!!!!
Вероника Парфенова
Хорошие советы, мудрого человека...))))
Прохладные, только глинтвейн горячий
Дорогое шампанское!
Коньяк, пиво,
Виски с колой
Димка любопытный, Вас Варварой зовут?
Вероника Парфенова
Какая Варвара?