Напитки

очень плохо переношу спиртное! с какого напитка лучше всего приучать себя к устойчивости?

Татьяна Happiness
Не нужно приучать. Многие думают как бы себя в узде держать, а тут по доброй воле пить начинать? Не... не нужно.
Я - Солнышко
Лучший ответ
Пить по капле.
Каждый день прибавлять по одной капле.
Через несколько лет станете стабильным крепким алкоголиком.
Акжaн Касымова
а смысл тогда начинать? дело-то не в привычке, вы же не можете выкинуть поджелудочную и печень и поставить другие.
И не стоит себя приучать.
Елена Дорошко
Поллитра водки за раз это для начала. Ну а если серьезно начни с коктейлей всяких вкусных. потом шампанское, пивко, текилу, коньяк, вискарь.
а зачем? что мешает не пить?
ну кофе с коньяком или бутылку пива я еще понимаю но приучать себя к большим лозам глупо.

P.S. ну выпил литр два ну три но зачем же нажираться?
Начните с пуэра! Чтобы пуэр вштыривал - перейдите по ссылке и следуйте инструкции )))
Если серьезно, то там еще много всякого разного интересного. Напиться поможет и от похмелья спасет и завязать тоже проще будет. Так что на все стадии спешл фор ю инфа ;)
я б посоветовал бы с чего нибудь легенького и вкусного: кок. "мохито", ликер "белис" с льдом или молоком (вкуснятина), потом переходить на сок+разн. ликеры+вермут!!! !
P.S. самое главное в меру!!!!))))
не надо зачем здоровье губить?
бутылочку золотой бочки синий или зеленой но не больше одной 0,5 а то ху будет, видать у ваз невроз (ВСД)? от этого можно плохо чуствовать от спиртного кагбуто ведро выпил спирта.
~Angel**nochi~ Love
с кефира
На научишься так здоровее будешь.

Я вот в деревне на бряньщина хлебнула из трехлитровой банки самогону первача в пять лет так до сих пор к спиртному равнодушна
Нет могу выпить, но после 3 стопки трезвею какой смысл.

Живи здоровеньким!
100 раз подумай прежде чем приучиться ( знатоки подскажут ) , а вот отвыкнуть ни кто не поможет
Valka Sarandi
с ягуара ...
а лутше не начинай!!!!
тебе проблем в жизни мало? Уж лучше бы тогда вязать научился польза хоть будет. Не переносишь ну и не надо это здрово.
Из опыта лучше не приучай потом увидишь как тебя зауважают
Алёнка ****
А смысл?
Майя Нивня