Напитки
очень плохо переношу спиртное! с какого напитка лучше всего приучать себя к устойчивости?
Не нужно приучать. Многие думают как бы себя в узде держать, а тут по доброй воле пить начинать? Не... не нужно.
Пить по капле.
Каждый день прибавлять по одной капле.
Через несколько лет станете стабильным крепким алкоголиком.
Каждый день прибавлять по одной капле.
а смысл тогда начинать? дело-то не в привычке, вы же не можете выкинуть поджелудочную и печень и поставить другие.
И не стоит себя приучать.
Поллитра водки за раз это для начала. Ну а если серьезно начни с коктейлей всяких вкусных. потом шампанское, пивко, текилу, коньяк, вискарь.
а зачем? что мешает не пить?
ну кофе с коньяком или бутылку пива я еще понимаю но приучать себя к большим лозам глупо.
P.S. ну выпил литр два ну три но зачем же нажираться?
Начните с пуэра! Чтобы пуэр вштыривал - перейдите по ссылке и следуйте инструкции )))
Если серьезно, то там еще много всякого разного интересного. Напиться поможет и от похмелья спасет и завязать тоже проще будет. Так что на все стадии спешл фор ю инфа ;)
я б посоветовал бы с чего нибудь легенького и вкусного: кок. "мохито", ликер "белис" с льдом или молоком (вкуснятина), потом переходить на сок+разн. ликеры+вермут!!! !
P.S. самое главное в меру!!!!))))
не надо зачем здоровье губить?
бутылочку золотой бочки синий или зеленой но не больше одной 0,5 а то ху будет, видать у ваз невроз (ВСД)? от этого можно плохо чуствовать от спиртного кагбуто ведро выпил спирта.
с кефира
На научишься так здоровее будешь.
Я вот в деревне на бряньщина хлебнула из трехлитровой банки самогону первача в пять лет так до сих пор к спиртному равнодушна
Нет могу выпить, но после 3 стопки трезвею какой смысл.
Живи здоровеньким!
На научишься так здоровее будешь.
Живи здоровеньким!
100 раз подумай прежде чем приучиться ( знатоки подскажут ) , а вот отвыкнуть ни кто не поможет
с ягуара ...
а лутше не начинай!!!!
тебе проблем в жизни мало? Уж лучше бы тогда вязать научился польза хоть будет. Не переносишь ну и не надо это здрово.
Из опыта лучше не приучай потом увидишь как тебя зауважают
А смысл?