Напитки
Какое вино вкусное (ок 300руб), чтоб не кислое было и не сухое, для девушек?
Купите Лыхны.
Каргина Светлана
Спасибо обожаю это вино. не заслуженно забыла о нем.
массандровский херес - роскошное вино
не важно, что там куча медалей, важно что вкус - ощущение праздника...
Незнаю как сейчас - пью водку, а раньше Сангрия была ничего
Лучше взять что-то из плодовых: сливовое, вишневое. Просто найдите в магазине соответствующую полку и берите по цене рублей за 250-300. Либо можно ликер взять. А из простых вин мускат достаточно сладкий, изабелла - терпко-сладкая, только эти вина часто в дешевом исполнении продают, а это не вкусно. И берите только в бутылках, а не в пакете.
Выбирайте из полусладких вин-оптимально для девочек. А портвейн и херес наверно будет тяжеловато
Я люблю китайские вина. Сливовое со сливами, абрикосовое и цветочное.

Яна Мусийчук
японские (?)
я люблю сливовое, Томянку и Молоко любимой женщины в синей бутылке.
Каргина Светлана
ммм. молоко любимой женщины я тоже люблю, спасибо)
сорри, если немного не по теме, но все же предпочитаю продукцию Боско.. .

Берите любое полусухое или полусладкое итальянское вино. Лучше из провинции Венето (написано на бутылке) . Вина очень мягкие.
блин.. . попробуйте сливовые вина девочки.... не оторветесь...
Каргина Светлана
от сливового голова у меня болит)))
за такую сумму не вариант, а так молодые грузинские хорошие)
Толькое сухое, остальное у нас уже не вино, а юпи с сахаром. Берегите своё здоровье! Пейте только сухие вина или брют. Лучше итальянские (на мой взгляд).
Из крымских портвейнов "Массандра" что-нибудь попробуйте.
разливное на юге местное
Каберне, Шардоне в Геленджике