Напитки

какое вино вкуснее сухое или полусухое?

Natasha Marchenko
Мне полусухое больше по вкусу, с небольшим намеком на сладость, которая смягчает кисленький вкус, сухое неподготовленным людям может показаться слишком кислым, его надо пить под какую-то закуску, просто так оно не пойдёт, но, в то же время, красное сухое вино самое полезное, там минимум сахара.
P.S. Я всегда выбираю полусухие вина, как золотую середину между сухим и полусладким, между кислотой и приторностью.
Любовь Скворцова
Лучший ответ
Полусладкое красное .
Сухое.
Халявное
Хочу вас обрадовать если в сухом вине меньше 14% спирта это химические помои независимо от цены А еще лучше чтобы было 16 процентов так как При таком содержание спирта дрожжи погибают сами и вино будет не стерилизована радиацией и не будет там оксида серы Хотя оксид серы насыпет по-любому ведь вина из магазина кроме специальных магазинов продаются моче подобное слишком суровые условия хранения Вот и сыпет туда химию тонами чтобы продать товар Если бы вы могли попробовать настоящего вина сделанного для себя не на продажу вы бы поняли что в магазинах продаётся одна конская моча настоящее вино Открыл бутылку запах бьёт сильно и безжалостно а тут какую не возьми воняет недозрелой брагой разбавленное водой притом водой сырой налив хрусталь вино хоть красное хоть белое Да хоть розовые хрусталь начинает играть светом на белой скатерти разводы радуги А это хоть на солнце смотри Не пойми что какая-то жидкость подкрашенная
Shuga Karimova
Полусладкое
Ирина Ираева
Сухое - это вино. Всё прочее - шмурдяк.
полусухое
Смотря с чем и кем ...
Хopochenьkaя )))
мне полусухое. сухое кисловато...
сухое
Оксана Котова
Все это -ЯД.
Только сухое, потому что лишь оно делается из стопроцентного винограда. Всё остальное (креплёное, полусладкое и т. п.) разбавляется!