Напитки
Какой алкоголь Вы употребляете?
Ликёр или пиво
1-2 раза в год бокал шампанского с ананасами.
ну если кефир это алкогольный напиток... то каждую неделю)
квас иногда)
Лебно - лекарственные препараты спиртовые !!!Например корвалол валокардин ну настойку боярышника !!!Строго 70 капель на ночь !!!
ИЗРЕДКА: пиво, шампанское, лёгкие газированные вина.
Употребляю мало, но по особым случаям могу выпить шампанское, или что то из полусладких вин. Могу выпить и хорошей водочки и качественный коньячок.
Желательно, коньяк.
пиво, виски, коньяк.
Абхазское домашнее вино.. в основном десертное..
Я не употребляю, нечаянно зашла сюда и рассмеялась)
Все, что горит, и не верю я тем людям, которые говорят, что не потребляют вообще. Все равно на день рождения, свадьба, жрут
Никакой.
Какой нальют - такой и употребляю!
Никогда не пью его, даже по праздникам. Только настоящий квас летом, ведь там есть немного алкоголя.))
в праздники могу позволить себе вино или шампанское, или коньяк со Швепсем.
Не люблю алкоголь и не пью
вино белое сухое, шампанское, пиво
Водочку или домашнюю наливочку-нет ничего лучше. Иногда можно коньяк, пиво, шампанское, десертное вино выпить. Все зависит от настроения и обстоятельств.
Пиво, водка... или вместе ))) так эффект лучше
шампанское москато
Водочку или домашнюю наливочку.
только кристально прозрачной спиритус разбавленный водой в народе чаще именуемый водка
Сидры, только настоящие, а не те, что в пластиковых бутылках или в банках и ламбик
пивас!
Водку нет ничего лучше, ну иногда можно коньяк выпить
виски+кола
Вино красное полусладкое. Еще люблю бейлиса в кофе добавить
Водку - лучше домашнюю или наливку
Утром водку, днем по коньяковскому, к вечеру пивас. А ночью догоняюсь самогоном.
вермут бьянко