Напитки
Алкоголь многие употребляют? Куда ни зайду в "Магнит" "Пятёрочка" и др. одно пойло. Качественное есть до 300р.?
Всё порошковое вино?
До 300р разве что пиво или шампанское. А то что дороже, стараюсь там не покупать, очень легко нарваться на подделку. Словили с мужем отравление после виски из пятёрочки, выпили по стаканчику, разбавленным колой. И после шампанского тоже такое было.
Многие. До 300р только Кагор и то хреново го качества
качественное до 309 р? откуда?
не неси х..
российских вин масса хороших.. серия Золотая Балка ..свои виноградники и производство, но это не 300..
пиво бывает хорошее и по 300 за 0,5 л.
Но в магните - только "Мохнатый шмель" можно пить.
а на большинстве вина в Магните чесмно написано - винный напиток
Кадарка, но она порошковая, но очень даже не плохая
Улдана Муратуллина
Порошковое вино! Поржал!)))
таллада испанская
Спирт из навоза гонят.
Жигуль до 100 рублей в пластике.
А что ещё делать в лучшей в мире стране, где есть возможности для развития, личностного роста и самореализации?
До 300р только Портвейн или пиво. Даже Кизлярка раза в два больше стоит.
моча будет дешевле
не знаю, у нас хенесси от 20 евро
до 300 рублей разве, что Инкерман - Шато Руж
покупал вино по 250-300 руб. там есть акцизъ так что оно нормальное не то что в 90тых
Алкоголь не употребляю, ибо не враг я здоровью моей семьи. Я бы употребил шаманскую народную траву, шалфей предсказателей (по моим сведениям, не вызывающий ни привыкания, ни ломки, ни кайфа) что бы узнать куда курс акций двигаться будет, но это запрещено думой российской, теперь придётся в Грузию ехать, мне говорят там это легально.
Saltanat Smail
Вы думаете только враги употребляют что ли? Нормальные люди хотят после ужасного дня выпить и забыться.... А дни счастливыми ни у кого не бывают прверьте мне...
До 300 евро Вы хотели сказать??? До 300 рублей конечно же нееет...
понятия не имею, ни разу не пил
Нейн.
Да, есть много неплохих вариантов. Белоруская водка и настойка Бульбашъ. Недорого, качественный алкоголь. Недавно водку Бульбашъ Особая брал, отдал за нее 350 р. Могу рекомендовать