Напитки

А Вы ностальгируете по растворимым газировкам - Юппи, Инвайт, Зуко...?Помните эту Хадость в пакетиках?)))

Абсолютно -нет. Только остались плохие воспоминания о том, как этой дрянью поили своих маленьких детей! До чего же мы были серыми, хватали-главное импортное.
Марина *********
Лучший ответ
Помню. Пили с удовольствием, так как не знали о вреде (((
Tanya Vshivkova
мне больше нравились воды Лагидзе
Римма Латыш
Бог миловал- прошло мимо нас. Шибко далеко мы тогда жили от цивилизации.
Aska=) Aska=)
Нет, не ностальгирую - в 90-е мне уже было за 20 лет, потому эту дитячью хуйню не употреблял.
Как то ближе "Рояль", "Маккормик"...
Я помню, кроме юпи ещё и рони - это было слаще. В сифоне газировку делали.
Алёна *****
А как же! Рекламу наизусть помню: "День рожденья не был на праздник похож, был скучным, бесцветным, безрадостным, пока не появился Юппи. Юппи - это праздник и веселье. Юппи всем поднимет настроение. Юппи - и - и - и! "
МБА, иногда не хватает этого дерьма, настольгирую.
Мы из них ликеры делали (тогда не было богатого ассортимента спиртных напитков, а водку я не пью)
И окрашенные руки, и губы, и чашки. И мы пили и радовались, и покупали упаковками. Какие же мы были глупыми!
Елена Андреюк
Зуко вкусный был...
Марина Sb
Да поню жаль что больше не продают их! теперь только на Пепси и Кока коле держусь хоть както заменяют
Зуко вкусный был)))
Anna Kichigina
НЕТ это была такая гадость, столы еле отмыли
Tanechka Boyko
Да Да:) как же не помнить... даже выражение в рекламе так и звучит до сих пор в голове, инвайт-просто добавь ВОДЫ (но никакой ностальжи не ощущаю):)