Напитки
А кто помнит "ЮППИ" "Зуко"
водку им вполне можно было запивать
а что там помнить-вчера разводили-идет за первый сорт! )))
помню хорошо от этой фигни потом станчки не отмывались
Юппи это конечно отрава... .
а во Зуко нормальн.... по сути это тот же концентрат из которого делают соки которые продают в магазинах....
их до сих пор в детсадах детям дают, УЖАС!!!
А под "роял" как за здрасти!) ) Помню))
вредная химия, помню-помню, ещё Инвайт был
я
помню.... и не только пили, но и так ели в сухую
в максраке и прочих фаст фудах есть "соки" их бодяжат из такого же концентрата, на пакетах в которых привозят этот концентрат нарисован знак хим опастности и человек который его бодяжет с водой работает в резиновый перчптках по локоть и резиновом фартуке.. . делайте выводы...
Помню помню, в детстве травились этой гадостью, мальчишки из моего класса даже в сухом виде ели, она была голубого цвета, название не помню, после все ходили с синюшными языками
Я помню. Ооо раньше - это было что нечто!! ! Все им упивались. :)
помню, отрава это ужасная, мне не нравились
а еще был Инвайт-просто добавь воды ))
видел в одном ПГТ России в сельпо 2 года назад)
Месяца 2 назад нашел под шкафом пачку юппи, развел и ужаснулся, ЧТО МЫ ВСЕ ПИЛИ! Гадость страшная!