Напитки

что вкуснее было юппи, зуко или инвайт?:)))

))))))))) вкуснее всего всплывшие воспоминания времени, когда был моложе)))))))))))) ,

А по сути вопроса - зуко. Он, хоть и дороже, но имел как-бы густоту и мягкость. Инвайт же - особенно ненатуральный, химический вкус имел.
Влада Скосырева
Лучший ответ
инвайт вкуснее
Лена М ага, Просто добавь воды))))
Инвайт.
Из покетика можно было навести 3 литра.
"..а потом они выпили Зукко и.. проблевались","Юппи"-чтоб не было прыщей на **,"Инвайд! Лучше попей воды"
инвайт.. . я, к сожалению, так и не попробовала зуко....)))))))))))))
Jelena Laventman
Аниюша Ахметкалиева я тоже не пробовала зуко, но наслышана:))
Зуко вот это тема была
Мне Зуко больше нравилось:)) ) я иногда даже скучаю что такой хрени сейчас нет, ведь пили же, и ничего!))))
зуко без разговоров
Ой, вы еще их помните:)))) ) А я совсем забыла:))) ) Инвайт вкусный был:))))
Зуко самая тема было
Кристина ***
Согласна - Зуко был вкусный, но что интересно моему отцу Инвайт от изжоги помогал лучше всяких лекарств.
все полнейшее г...
Аниюша Ахметкалиева ой ладно парить:)) сама типа не бодяжила:)))
зуко
Гулзада $$$$$$$
zuko
был не такой химический
ага зуко прикольно было
зуко намного более приятный на вкус был
зукко приятнее на вкус
Когда-то всерьез над этим думали. И только сейчас понимаешь, что все это ерунда была и химия сплошная!
Просто Я
Зуко, как сок настоящий, эх как давно это было, интересно почему сейчас не продают?
Нежна Я
мне юппи нравился... а когда их перестали продавать?))
Александра! =)
Зуко лучше всех. Эх, молодость...
Kifayet Babayeva
супер вопрос!! ! ))) инвайт ) зуко не такой сладкий был ))
Я инвайт обожала, и сейчас бы его попила, жаль не продается больше (
Нина Овчарова
Кристина Бабашева Продается в маркетплейсах
И то и то химикаты, вот раньше в 80 х. были напитки -фанта, байкал, тархун, пепси. - вот это было очень вкусно! жаль, что сейчас от этих напитков только название осталось....
Юппи
инвайт
Зуко самый кайфовый был!!!! его даже в сухом виде прикольно было есть))))
Инвайт!!!! ПРосто добавь воды!!!)))))
Юппи, конечно!!!!