Напитки
А Вы в детстве любили "Юпи", "Инвайт" и прочую краску? :))
Выпиты ведра этой дряни. Что за времена были ужасные...
Галина Романюк
Времена были прикольные а вот вкус был точно ужасным.
К сожалению да...
о да-думаю все через это прошли
Зачем тебе это???? Лучше бензинчику.... (шучу) Равносильно....
неа.. . как только вошло пила вроде пробовать, а потом перестала покупать.. . химия гольная
В детстве я пила "Лимонад" из стеклянной бутылки.
любили любили....
Нет мы их не пили, мы ими яйца на Пасху красили
нет
Любила пить "Юпи"
В детстве мы пили ситро, газировку на разлив и натуральные соки (самы дорогой - апельсиновый - 18 коп стакан)
Да, особенно молодыми, в 90-е годы. Брали бутылку паленой водки и смешивали. Получалось нечто вроде аперитива.
Я любил нашу "Шипучку"
Вот правда краска настоящая..., а любила...))))
было круто пить Зуко
Да, конечно пили его, даже сухим пробовали:)
да любила особино юпи
Было время... ) пили эту дрянь
И пить и есть)))
Тогда это был хит сезона!!!
естественно. как сейчас помню! сдавали бутылки и покупали это зукко) и другие, хорошие были времена) прямо настальгия, спасибо)
Мне мама компоты варила, а этой краской нас травили и мы покупались на это!!!
Конечно! Причём даже так, без воды! Язык кислотного цвета-это было прикольно! И куда родители смотрели?
Динара Жумагалиева
хе-хе, самое интересное, что и родители мои тож пили! ;)))
Gohaa Baglanovnaa)
пили то наверное все,а вот ели только дети и в тихоря
да любила :)
А у нас сейчас е продают а в деревне до сих по.. . приезжаю и пью, прикольно же)
До сих пор употребляю эту дрянь))))))) ) знаю, что это отрава, но такая она вкусная))))))))
Да, даже вспоминать не охото, что мы пили.
конечно, кто ж ее не любил. . и "Зуко" еще))
Как все! От народа не отставала!
что юпи что инвайт одна и таже химия
ОООо конечно!!!!