Напитки

Кто в детстве не любил пить молоко?

Сейчас полюбили?, или по прежнему не перевариваете? Может нравится какое-то определенное? Или категорически нет?
Большинство так-как уже давно доказано, что свежее молоко это яд для организма. У человека только до трёх лет организм вырабатывает специальное вещевство которое расщепляет содержащее в молоке какую-то кислоту. А после трёх лет этого вещевства нет и поэтому дети отказываются. В остальном мире это все знают и никогда не пьют свежее молоко. Я уже не говорю о содержащем в молоке казеине от которого множество появляется болезней неизлечимых в старости. Естественно всего этого нет в пастеризированном молоке и любых кисломолочных продуктах. В СССР никто никогда вообще не изучал вред молока и его предлагали всем подряд.
Zarina Temirgalieva
Лучший ответ
я до сих пор его не пью
Инна Рыжман
только не я! молоко любила, люблю и любить буду!
Любовь Страсть
Я терпеть не могу молоко, и раньше и сейчас, с самого раннего детства его не пью! Какое бы оно не было. Молочные продукты я тоже не люблю, но не так как молоко, молоко я ненавижу.
пил, пью тока не каровие.
С детства терпеть не могу молоко, хотя на даче покупаю и с удовольствием пью козье, из холодильника.
Люция Попова
Меня наказывали в детстве за то, что я не пила молоко! ! Я его и сейчас не пью! ! Ну не люблю!!!
Анна Гладкова
Я в детстве очень любиоа, особенно с печеньем.
А сейчас - не пью совсем. Просто не хочу.
я в детстве не любил, сейчас вроде бы пью.
не любила в детстве ужасно, теперь могу только с мюсли или в кофе, но в чистом виде не люблю по прежнему)
и сейчас нелюблю.... для меня страшный сон был мама с чашкой какао ...(когда я болела).... сейчас молоко разве что в блинах кушаю....
фууу... как вспомню что нас в школе таскали молоко пить.... мерзкое такое.. с пенкой... фууу. .
все еще не пью.. с детства воспоминания остались))))
пью молоко и мне нравится но не магазинное потому что иногда оно пошковое и в нем нет такого вкуса как из деревни
фееее в детстве не любила а щас еще больше не люблю... фуууф эти пенки... бяка
ага.. во время болезни.. с медом.. с маслом.. в горячем виде.. бяка