Не слушайте их, это конкуренты, они Инвайт рекламируют. :-D
На самом деле на выходе получался напиток как напиток, фруктовые вкусы, те, кто сейчас пинает его под задницу, пьют то - же самое в лимонадах, только уже разбавленное и газированное. ;-)
Краситель - да, краситель действительно присутствовал, как и в Инвайте. Кстати, было очень удобно, достаточно было пустой бутылки и ближайшей колонки, и - бинго.
Наиболее натуральным и менее экономичным был Зуко, при разведении на ёмкость больше 1 литра терял сладость, содержал намного больше сухого порошка, чем Юпи и Инвайт, а стоил, по моему, даже дороже.
Напитки
Кто пил ЮПИ - вкусно - ли это ???
это кака, если что. хотя, когда только завалили рынок этими растворимыми напитками, все пили на ура. а потом ходили и крашеные языки друг другу показывали)
Немного естественнее Инвайта, но тоже дрянь.
Первая порция ничо, потом гадость как доширак
пойдет
Не вкусно
Эмалированную посуду прокрашивает навсегда-наверное полезный очень!!!
Ещё зуко было. Студентами брали. Бутыль водки, четверть чёрного и пакет юпи
Более того как-то пытались Водку Юпи разбавлять! Не дружат они друг с другом! При появлении Юпи в бутылке Водка Быстро -Быстро из бутылки убегает! Представляете какая мерзкая гадость?!
сеичас зукко продают купи тоже самое.... хрень. вода с привкусом к примеру апельсина удовольствия ноль
Химия, от него выпадают волосы и вываливаются зубы!
Раньше пили, выжили как то
химия, но водку запивать пойдет...
еще та гадость, порошок сплошной. рот под цвет напитка был ))
Давно это было. Вкусно, но вредно
Да это вкусно . Но гадость, да как сказать гадасть, сплошная химия