кофей просто как с молоком, только сахар не добавляй, а то сладко очень будет
сай думаю тоже самое, но я не люблю чай с молоком.
Напитки
Всем кто пил***. Скажи те кофе со сгущёнкой или чай со сгущёнкой это вкусно?
Мне очень нравится)) ) Сладко и вкусно)
вкусы разные у всех, мне не нравится сгущенка вообще - терпеть не могу сладкое. А вот просто концентрированное молоко без сахара с кофе - очень душевно))
Кофе вкусно, если сгущёнки положить чуть-чуть, а чай не вкусно
во проблема, купи и попробуй, одному вкусно, другому нет
Принцесса Мисс
чё так грубо то?
Кофе со сгущенкой - вкусно, с чаем - приторно
Неплохо, но для тех-кто любит сладкое!
Вкусно и то и другое. Только заваривать и чай и кофе надо покрепче.
Вкусы разные у всех. Кофе со сгущенкой-это ЗДОРОВО!. Чай со сгущенкой с приторным вкусом получается, для тех-кто любит сладкое! Чай- не вкусно. Как говорится- о вкусах не спорят. Выбор за вами!
Да, на мой взгляд вкусно, только чай заваривать покрепче надо.
кофе со сгущёнкой))
Так же как с обычным молоком и сахаром, по вкусу на любителя, для меня вкуснее кофе.
и то и другое - класс
Главное, что бы сгущенка была без пальмового масла. Лучше из Белорусии.
чай очень вкусно со сгухой! особенно на природе!
Думаю что нет, это извращение скорее всего ;))
*_- */*/*/*/*
твое существование это извращение твоих же родителей, а сгущенка нормуль)Xd
Кофе - да=)!, Чай ещё не пробовал) . Мне говорили, что особенно вкусный зелёный час со сгущёнкой. =)
С чаем не пробовала, так как чай несладкий люблю. А вот с кофе очень даже ничего, насчет приторности - тут уж только от Вас зависит, сколько сгущенки в чашку нальете и будете ли еще сверху сахар добавлять! =)
кофе очень вкусно, а вот чай на любителя. Чай со сгущенкой с приторным вкусом получается, но лично мне понравилось=))))
Чай со сгущенкой - это ЗДОРОВО
Кофе - не понравилось
вкусно
лучше просто сгущёнку съесть и всё)