Напитки
Никогда не пил чай с лимоном. Это вкусно?
очень вкусно. мне ещё нравится также с имбирём и мёдом, возможно, с калиной.
Лунтик на землю спустился))
да!, вкусно....
Да вкусно а вот с сахаром чай брррр, не вкусно мне
Таа и будешь спрашивать? Или может купишь лимон ...
иногда хочется с лимоном, иногда - категорически нет. Так же и про тему с сахаром (чисто за себя говорю). Всё это дело вкуса, исходящего из индивидуальных потребностей и привычек ( воспитания) организма.
Чай с лимоном вкусно. Мне нравится.
Глафира Хрусталёва
Обалденно !!!
Кому как нравится. Попробуй и разберись сам
Ну так попробуйте, чтобы иметь своё мнение!
Мне нравится - пью иногда
Вкусно, но не все знают, как нужно правильно его готовить и часто пропускают одну важнейшую операцию: перед тем, как налить в чашку чай, лимон следует хорошенько подавить ложкой (в чашке) с сахаром. Только после этого нужно наливать чай.
"На вкус и цвет-товарища нет."
Лимон крепость чая крадёт.
Рискни.
Вкусно и очень полезно, но смотря с каким чаем и как пить. Я вот завариваю травяной чай в самоваре https://lit-kom.ru/Аксессуары/Самовары_жаровые?product_id=129, и только уже потом кладу дольку лимона - вот это действительно очень вкусно, в добавок есть ещё приятный аромат дымка! ;-)
без сахара не очень
если переборщить с лимоном - потом зубы будут чесаться
Сам попробуй, разберешься
Вкусно! С имбирём ещё вкуснее
Вкусно и полезно.
Да, довольно неплохо, надо лимончик с сахарком, в чашке пусть постоит, потом сок лимонный наточить в чашку предварительно, то что надо)
Очень вкусно
Конечно вкусно.