Напитки

Покупаете ли вы КАГОР? Любите ли его. Мне нравится, например. Ещё с детства, когда крестил меня поп (друг отца).

Тамара Довгаль
Приторный
Мария Кучерявая
Лучший ответ
Спиртовые напитки я не пью .
Sweta Kor
Сладкое вино любят Бабы, потом толстеют и тупеют....
Оксана Сотник
Тамара Довгаль а сам умный и худенький? чем докажешь
Недавно покупали в октябре, что бы сильно нравился нет)))))
Доброе утро!
Не покупаю. Не люблю сладкие вина, ликёры. А когда-то нравился ( но это было так давно!). Хотя.. единственный ликер, который пью не без удовольствия - лимончелло ( но он не очень то и сладкий)
Раньше покупал на Пасху, сейчас перешел на другое, Тамань, Крым. Ибо Почти все стали делать кагор из Изабеллы, а такое вино опасно для здоровья.
Elza Dautova
Нее, вино - только сухое, все остальное не вино
Лина Добрая
Лет 10 назад нравился кагор поставляемый из Азербайджана. Вкус отменный был с букетом благоухающих нот. Сейчас сложно найти вкусный кагор.
Алина Малина
Нет, для меня он сильно притарный...
Не отказываюсь от кагора, но признаю только Массандровский Партенит. Все остальное - дрянь.
Eli Jumabekova
Покупаю раз в году на Пасху. Любить не люблю. Просто традиция такая, ставить на праздничный пасхальный стол кагор. Покупаю обычный вот такой, он не очень сладкий.
Тамара Довгаль У нас не было. Я даже не знала слова ПАСХА. Это было табу. А крестили втихаря, попа домой позвали с кадилом) Клоунада да и только. Всю хату провонял ладаном. Вместо купели ставил в эмалированный тазик)
Лариса Матвеева Это самый вкусный Кагор, который я пробовала, вкуснее массандровского.
А крестили то тебя в каком возрасте? Если как всех - в 2 месяца - офигенная у тебя память)))
Светлана Ейбог
Тамара Довгаль в 5-6 лет. Уже взрослую девку. Попа домой позвали с кадилом. А поп Ярослав - друг отца. Чисто цирк какой-то. Он махал кадилом, чуть телевизор не разбил) И ладаном провоняло всё. Ужасно.. А кагор вкусняшка, из ложечки он давал.
Татьяна Абрашина "как всех - в 2 месяца" прямо всех?) меня в более "зрелом" возрасте. Только это было более 40 лет назад.
Нет не покупаю, не люблю с добавлением сахара.
Нет. Не покупаю. Не покупаю не потомучто не пью вина и не из за тогочто есть халява на то. Не люблю. Если пить, то иметь королеву))
Нетуш. Ни вкус ни сопутствующая атрибутика не вставляют. Особенно бесят бармены в чёрном с горящими сумочками.
Иногда покупаем, у нас и в церкви его продают, освещенное уже.
Evgeniya Kleshkova
Да, нравится. Его время от времени мама покупает.
Зоя Животко
настоящий Православный Церковный кагор имеет поровну алкоголя и сахара по 16 единиц, а сей час уже нет такого вина. и всё сухое 9-11 и поэтому всё не то.