кто же не любит пиво:
+ оно вкусное, его не бывает много, оно снижает уровень тестостерона у беременных, его даже можно лить на волосы и накручивать бигуди. .
- его отбирает муж, у него растет живот для пива, а значит больше выпьет
Напитки
Кто пиво любит??? Давайте кто знает - его плюсы и минусы????
Минус - растет живот и в нем содержатся женские гормоны, поэтому у тех кто пьет его постоянно черты лица и линии тела приобретают женские черты, как бы оплывают и становятся рыхлыми.
плюс - иногда по кайфу
минус - иногда голова после него трещит
Современное производство пива - из концентратов, с добавлением технического спирта.
+ или - решать Вам.
+ я люблю пиво.. . -я его всё равно люблю!
Пиво это Го... о! Про дешевое я вообще молчу!
пиво светлое, классика-одни плюсы в малом количестве, с сыром или пиццей. Крепкое-одни минусы.
Плюсы-это алкоголь, бадрит веселит (в меру конечно)
Минусы-очень часто гоняет в туалет))))
+ можно нажраться так же как и с водки!
- ??НЕТУ!
Губит людей не пиво, губит людей вода.
не, пиво не люблю.
знаю от него поправляются сильно
пузико конечно растет от пива! но этот продукт снижает активность человека и печень садится от него! и кстати пивной алкоголизм намного хуже чем когдапьешь водку!
+ согревает
- много не выпьешь
- само в холодильнике не материализовывается! (
- много не выпьешь