Напитки

Самый нежный напиток и как его приготовить?

Цитрусовый смузи

Ингредиенты:

Апельсин – 2 шт
Мандарин – 2 шт
Банан – 4 шт
Лимон – 1 шт
Лайм – 1 шт
Молоко – ¼ стакан
Лед

Приготовление:
Вымойте и очистите фрукты. Выложите их в блендер, добавьте остальные ингредиенты и взбейте до однородной массы. Разлейте по бокалам.
Оксана Шаяхметова
Лучший ответ
Не люблю очень нежные напитки. Если алкоголь - то коньяк, если кофе - то двойной эспрессо. А на счет нежности, наверное это молочный коктейль. Я его люблю. Молоко+мороженое+клубника. Правда последний его пила года 4 назад.
Вот читаю некоторые комменты и думаю, можно подумать что все эти компоненты у всех есть всегда под рукой. А вот у моего рецепта он есть всегда в каждом доме это:
1.Берёте бокал, желательно просвечивающийся- стеклянный, подлиннее.
2.Насыпаете туда немного растворимого кофе ( ложечек 3-4 скажем, опять потом поймёте уже, как вам хочется, сильнее вкус кофе или нет) .
3.Немного кипятка, грамм 50 и немного сахара, потереть это всё.
4.И потом наливаете молока холодного, перемешиваете его, но не до краёв, что бы было потом положить туда несколько кусочков льда.
Всё... необыкновенный напиток готов. Особенно когда на улице жарко и пить горячее кофе не очень хочется! Попробуйте, понравится. Я обожаю его.
Nadejda Mass
кисель
чай))))))))))))))))) ) шучу возьмите блендер и свою идею и смешайте то что захотите))) ) например банан и апельсин с молоком! только не переборщите с бананом а то вязко будет
и с клубникой не старайтесь иначе пожалеете а для вкуса можно апельсиновый сок и немного клубники с лимоном! блендер это вообще чудо вещь)) )
только понимайте что апельсин и лимон разбавит насыщенность и придаст изюменку так как они цитрусовыйе и сочные
Юлия Пейс