Напитки
какой можно сделать вывод из алкоголя
Вывод из помещения под белы рученьки.
Ещё древние римляне сделали: Истина в вине!
закодироваться.
вывод из алкоголя
Алкоголь является современным оружием направленного действия и он уничтожает медленно и не заметно лишних людей делая их рабами алкоголя.
Самые яростные противники с алкоголем это производители его же делая вид борьбы с алкоголем они производят незаметную его рекламу например закон мы не продаем алкоголь лицам не достигшим 18 лет казалось бы это на пользу молодежь должна знать что это можно только взрослым, а на самом деле это как бы говорит подростку что это удовольствие могут получать только взрослые делая тем самым алкоголь запретным плодом для подростков и они чтобы почувствовать себя взрослыми пробуют легкий и им плохо не бывает если бы пробовали водку было бы плохо сразу же и стошнило а от пива не тошнит
И так постепенно от легкого пива все приходят к водке а потом и в больницу тк он нарушает работу вообще всех органов или на кладбище.
У алкоголя есть и мирное применение когда он полезен полезен спирт с его помощью можно получить полезное и необходимое из растений например настойка валерьянки и принимать его по необходимости только и очень мало.
Спирт хорошо дезинфицирует поверхности по этому его лучше примерять только как наружное средство обеззараживания тогда вреда от него не будет.
Алкоголь и коррупция погубят Россию.
Выбирай: 1.в больших количествах-яд, 2.в малых-лекарство, 3.с друзьями-еще один друг, который не подведет, 4.с врагами и пить бесполезно.. . А, вообще, пойло в России, низкого качества, с добавками, вынуждающими на утро опохмеляться и далее по кругу и до конца... А начинается со спирта, ввозимого на Сев. Кавказ и далее в виде водок развозимой по ВСЕЙ России, развозимой для того, что бы умертвить каждого!
Алкоголь даёт нам радость и помогает во всём
Надо меньше пить!
строки в инете клевые видела, типо Россия только одну войну никогда не выйграет.. войну с алкоголизмом.