Напитки

Чай с малиной! ? Где такой взять? Племяшка заказала на свой д. р.

"Беседа" есть с малиной. В любом магазине :) Правда вкусный чай, на мой вкус лучший из их серии.
Ю*
Юлия ***
Лучший ответ
Фруктовьiе чаи- с рисунком малиньi.
Анна Смагина
Вообще-то Вам тут правильно то ответили: действительно вроде бы все просто: берете пакетик чая, где наросована малинка и кладете в чашку.... но.... позвольте мне вспомнить ЧТО именно мы назвали ТОГДА чаем с малиной.... когда мы были маленькие нас поили этим самым чаем с малиной. Это конечно было зимой. От куда там брать малиновые листья. Ни кто их не сушил. Просто было маниовое варенье. Особенное. С твердыми косточками. Не очень приятно его было кушать, поскольку эти косточки как то затревали между зубов. Но мама и бабушка и папа вдобавок уговаривали выпить такого чаю. Нужно было или запить ложку малинового варенья чаем или положить варенье в чай. У меня был выбор. Но непременно нужно было, что бы мы - дети выпили несколько чашек чаю с этим малиновым вареньем!
Я думаю, что Ваша племенница именно об этом Вас и просила!
Во время простуды теплый чай с малиновым вареньем – лучшее лекарство.

Еще можно заварить чай листьями малины. Они уже сейчас достаточно большие, хотя наверное и в магазине есть чай, которые эти листья содержит:

А еще вы можете купить малиновый сироп и добавить в чай
И еще можете купить мороженой малины и то же подать к чаю или добавить в чай сразу после заварки
Кроме того, можете купить чай, котрый содержит сухие плоды малины

В общем вариантов подачи такого чая гостям на дне рожденья множество! !
Лучше всего спрашивать не у нас, а у ВАшей племяшки: что именно она имела в виду??
У нас в аптеках огромный выбор немецких фруктовых чаев Микфорд, очень качественные, правда дорогие 1 пакет 100 гр. 45 лей (120 руб).
Ольга Ливкут
:) У Greenfield тоже есть малиновый.
И у Липтон.
Спросите у неё, какой именно она пила, что на картинке было или какая бумажка у пакетика на ниточке.
В любом супермаркете.
У вас есть варианты .Заварите чай, который любит племянница и :1.добавьте туда сушеные или свежие листья малины 2.добавьте в чай сушеную (замороженную) малину (ягоды) 3.подайте вместо сахара малиновое варенье 4.добавьте в чай малиновый сироп 5.подайте к чаю конфеты МАЛИНКА 6.влейте 2-3 капли малинового ликера (вина) (замечу, алк. испарится в гор. чае) 7.подайте к чаю малиновое мороженое 8. подайте пирог, торт с малиной или на худой (крайний) случай-купите чай с ароматом малины!
Танюшка *=
Да много всяких. Беседа, кстати, да, ничего такая, очень даже. И она без ниточки))