Напитки
Взял тронисковый сахар и что-то странно, на вкус в чае как обычный сахар, за что 200 р заплачено?
За микроэлементы? которых нет в обычном сахаре?
Тростниковый белый сахар не отличается от нашего
Мария Нижегородова
Тросниковый он не белый, а коричневый
За креативность заплатил
Заплатил на менее очищеный сахар. Народ готов платить за неочищеные продукты больше, ч4м за рафинированные. Самогон, вроде рома и текилы, первый холодный отжим оливкового...
Как течет время... во времена засилья кубинского сахара хотелось купить чистого белого
Мария Нижегородова
Почему это? Тросниковый сахар полезней же
А вы какой вкус ожидали? Сахар есть сахар.
Тростниковый сахар желтоватый. Свекольный - белый. На вкус - сахар, он и есть сахар. Вы платите дороже, значит есть такое желание и такая возможность. Торговля, это нажива )))
Ирина Макарова
Цвет сахара определяется степенью очистки. И тот и другой может быть жёлтоватым.
Ну он и есть обычный сахар, только не отбеленный. Возможно он и полезнее, так как при его изготовлении не использовали известь для отбеливания . По хим составу он ничем не отличается от белого. Если только в белом присутствуют следы извести.
Обычный сахар и есть тростниковый. По крайней мере с января и по начало уборки сахарной свеклы.
То что другая страна технология другая бы и надо брать только белый коричневый опасный чем не помню
Зачем же в чай кидать такой дорогой продукт ?
Только для украшения кулинарной выпечки : пирогов, кренделей, булочек, сладких тостов, на белую кофейную пенку красиво посыпать...
Без лоха жизнь плоха! Всегда найдутся желающие заплатить за "настоящую питьевую воду" по цене коньяка.
Любой продукт высшей категории стремится к Абсолюту, т. е. к максимальному своему доминированию. Сахар стремится к максимальному (в процентном отношении) содержанию сахарозы, но чем той сахарозы больше, тем меньше возможность присутствия иных веществ. Короче, чем круче сахар, тем больше в нём сахара, иного в нем нет (процентов не осталось).
А чего хотели, чтоб сразу вкус борща, пюре с котлеткой и тортика?
Я как-то видел во Владивостоке египетскую морковь за 2500р. Но она явно на вкус не будет как трюфель или мраморная говядина. Скорее как трава. Но стоит 2.5 куска. Чудаков много, кто-то да купит.
сахар как сахар
они по вкусу одинаковые