Чаек, сок, водичка. .
___________
мне бы вашу работу, а то я на работе даже стакан воды выпить не успеваю! ;-)
Напитки
Что купить Мартель или Хенесси ? Цена почти одинаковая. Будут девчачьи посиделки )
Купите хорошего французского вина. Что за дурной тон-женщинам пить коньяк???
Берите Хеннесси. Мартель может оказаться "техническим", т. е. для обжарки.
тогда уж мартини
Мартель и Хеннесси, чрезчур демонстративно. Наберите "777" целую кучу -дешево и сердито!
Хенесси лучше будет! мне больше Хенесси нравится!
Я бы Henessi купила
будет лудше вообще не пить, как будто нечем занятся без алкоголя
Коньяк-не для посиделок, особенно дам! Для него необходимы специальной формы бокалы и по 30 гр. на весь вечер, как принято было у французов. Вам этого хватит? Мой совет -приготовьте подругам коктейли, куда бы составной частью входил коньяк. Пьется легко, как и легко проходит разговор, закуски не надо, бокалы большие и легкое опьянение для прекрасного настроения, обеспечено!
купи мартини
особой разницы нет если всё настоящее. мне нравится хенесси +холодный виноград
Если не пенсионерки - коньяк не советую. .
Хенеси и мартель красивые названия не более.. .
Лучше коктеили или мартини для девочек. . а если нужно укушаться в хламину, есть
средства покруче коньяка и кстати дешевле..
Мне больше мартель нравится, вкус более плотный и сложный, хеннесси простоват, но мой вам совет возьмите лучше ЧЕРНЫЙ бакарди (ром) именно черный, порежьте апельсин секторами (возьмите апельсин и разрежьте его по "Экватору" а потом каждую половину еще на 4-6 частей-так он будет максимально сочный) и каждый сектор "серединой апельсина" ткните в корицу чтобы на нем образовалась полоса из корицы. Пейте ром и закусывайте апельсином-забудете про коньяк-обещаю! (Как бармен))))