Напитки

Зелёный чай без сахара дает легкий наркотический эффект ???После него какое то неописуемое легкое состояние

почти все хорошие листовые чаи, правильно заваренные, должны расслаблять)
Елена Лекомцева
Лучший ответ
А клею с чаем не нанюхались?
это что-то индивидуальное у Вас. Я лет 5 почти каждый день пью зелёный чай без сахара и как-то не разу меня не пёрло от него. Может то у Вас не зелёный чай, а трава
Если только исключительно для Вас. :)
Люблю зелёный чай, но никаких экстатических ощущений не испытываю.
может, у Вас давление от него падает. Считается, что зеленый чай у некоторых людей понижает давление.
Вам так кажется.. .

Если скушать маковый рулет, домашнего приготовления, где мака щедро, от души... и пойти в наркодиспансер.. , то анализ покажет... Но Вы ...не почувствуете, что Вы под кайфом ...
я пью зеленый чай уже лет 10,много разного перепробывала, не заметила, чай и чай и все, черный не люблю просто, привыкла именно к зеленому, а вообще я слышала такие вещи, что где-то на востоке он запрещен женщинам, так как действует на них возбуждающе.
зеленый чай-это чай не прошедший спец. обработку, чтобы стать ему черным.
Асия Абирова
Абсолютно верно. Сахар кислота и нейтрализатор. А зеленые чаи в зависимости от вида обработки и сорта могут оказывать различное влияние на организм. Б большей степени положительное.
всё время пью зелёный чай-то то я думаю, от чего я такая неописуемая....