Напитки
Вы сыпите сахар в зеленый чай или каркаде?
Мне родители говорят что это пустая трата сахара и сыпать его нужно только в черный чай)
В нормальный чай нет, в бодягу из пакетов да.
Нет.
если я пью чай (редко), то с сахаром
надо сахар сыпать перед тем как завариваешь
вы СЫПЛЕТЕ сахар, а не сыпите!
нет, сахар ни в какие напитки не добавляю
Только в каркаде. Иначе очень кисло.
я ни в какой не сыплю, мне так нравится
Не кладу сахар ни в чай, ни в кофе.
Нет. Чай и кофе - без сахара, много лет. Но - со сладким, если есть.
Обязательно!
В бражку, крепче будет.
Елена Черепанова
а дождаться выгона нормального самогона никак?
Ни в коем случае! Зеленый только с лимоном, каркадэ сам по себе. Черный пью с ложкой сахара только когда давление и сахар падают. Черный чай и кофе вообще не переношу, пью только как лекарство. Предлагаю вариант: сушеные яблоки/груши, иван-чай, листья малины, смородины, земляники, сушеные ягоды и листья рябины. Запариваю в 3л битончик на ночь кипятком. С утра идеальный напиток, да и по дню. Муж иногда мед добавляет.
Нет. Сахар перебивает весь вкус чая.
Каркаде пью редко, он на гормоны влияет, любой чай я пью без сахара.
Для меня не существует ни не сладких чаев ни кофе. Все что без наличие сахара - невкусное пойло
..каракаде ложку замачиваю ст.л. воды...до утра.....+ложку варенья утром , и таки ж зелёный чай...ну и походу..!!
Нету
Зеленый чай вообще не воспринимаю, а каркаде иногда полюбляю выпить. С сахаром у него вкус полнее раскрывается. У черного это не так выражено.
нет.. с конфетками пью
Класть сахар в чай? А вы знаете толк в извращениях.
В каркаде, немного сахара и щепотка соли, можно пить и холодном виде.
В каркаде всегда, а зелёный и так вкусный.
Я вообще воду пью, пусть твои родители завидуют, чай больше не пью
полностью соглашусь с вашими родителями. для меня это отвратительно невкусно сладкий зеленый чай или каркаде. а вот в черный изредка можно, особенно, если с лимоном.
Елена Черепанова
чем отличается зелёный чай от чёрного ты явно не в курсе
да
Не "сыпИте", а "сыпЕте"!
В каркаде добавляю сахар, чтобы нейтрализовать кислоту
Сыплю так вкусней, в каркаде чуть меньше
Нет