Напитки
Почему у нас не могут варить такое пиво, как в Европе, даже за хорошие деньги?
не дано. Пиво и сыры-для нашего ума недоступны. Терпения не хватает и желание говна туда разного натолкать, удешевить, но продать подороже. С пивом завязал-одно разочарование. Сыры сын младший из Голландии возит ежемесячно.
Прекрасное пиво варят для клубов. Видимо "хороших" денег маловато. Туда ведь не по деньгам пускают.
Не могу обо всем судить. Пила пью и буду пить наше Жигулевское. Мне нравится.
Могут. И варят. Но только для себя, не на продажу. На продажу - не выгодно, подавляющее большинство любителей "пивасика" интересуют только градусы.
И могут, и варят. Даже за небольшие деньги. Кто не отвык думать головой - покупает. Но если человек покупает Клинское, когда рядом на полке стоит анапское Das Bier, причём, в ту же цену (только сегодня наблюдал) , тогда это уже навсегда. Самое печальное, что он после этого будет кричать на каждом углу, мол, в России пиво - ослиная моча.
могут, но это никому не надо.. .
ПИПЛ ХАВАЕТ...
Я например хорошее не пила, или пила давно и не помню) Поэтому если захочется пойду и куплю. Так и другие.
Потому что, для Российского "Быдло" пойдет и суррогат. А вот почему это Быдло, категорически не оказывается от покупок этого пойло - загадка для потомков.
Оно и так у нас не дешёвое. Все в России хотят срубить большие бабки. Поэтому и варят пиво по ускоренной технологии. Добавляют дешёвое сырьё в дорогое пиво. Сделать дешевле-продать дороже.
Я думаю у нас только мелкие пивоварни могут варить пиво, все остальное порошок!
а кому это надо? "торгаши" (хозяева пивоварен) думают только о себе, как бы денег хапнуть, а на тебя, на меня и на того парня на улице им начхать, наплевать, и вообще мы "не их круга овощи".
Потому, что варят у нас не на качество, а на количество...