Напитки

Чем полезна родниковая вода?

Чем полезна родниковая вода

Родниковая вода Пробиваясь на поверхность, родниковая вода проходит через слои гравия и песка, что обеспечивает ей естественную природную фильтрацию. При такой очистке вода не теряет своих целебных свойств, и не меняет своей структуры и гидрохимического состава, поэтому родниковую воду можно пить, не подвергая её каким-либо дополнительным способам очищения. Не вся родниковая вода одинакова по своему составу, а значит, разные родники обладают различными целебными свойствами. Например, одни помогают бороться с повышенным артериальным давлением и аритмией, оказывают благотворное влияние на опорно-двигательный аппарат и нервную систему. Другие помогают при головных болях и способствуют очищению печени и почек. Третьи нормализуют кровообращение, помогают при инфекционных заболеваниях и мочекаменной болезни. Четвертые благотворно влияют на кожу, лечат различные язвы и раны. добавлю - воду из наших ржавых и грязных труб мы уже давно не пьем. берите в лесу, вдали от города.
Светлана Матвиенко
Лучший ответ
сейчас, когда родники текут из подземных помоек, уже ничем
Dina *****
минералами.
Olya Goncharenko
чистотой.
но только та, которая из очень глубоких источников.
У нее структура другая, хорошая.
Arina Arina
Чистая, без хлора и примесей.
Если вы хотите пользоваться водой из родника, для начала не пожалейте денег и времени, отнесите её в лабораторию, потому что в случае если она будет подозрительная по составу -- сами ещё спасибо скажете, что здоровью не навредили. У меня дома фильтр стоит, ему я больше доверяю.
Оленька К.
Польза родниковой воды. Почему воду из родника пить полезно
вода из родника

Родниковая вода не хлорируется, не озонируется, в нее не добавляют различные присадки и добавки
Естественная фильтрация слоями грунта позволяет ей полностью сохранить свои природные свойства
Родниковая вода насыщена кислородом
Родниковую воду не нужно подвергать кипячению, она «живая» .

Минусы воды из родника

Родниковую воду не следует хранить более недели, она теряет свои органолептические свойства
Часто из под земли бьет лишь слабая струйка
Расположение родников в оврагах или низинах.
Японский прибор для активации воды Leveluk SUPER 501
Super501 это самый высококачественный ионизатор воды для интенсивного домашнего использования. Для тех, кому необходима Канген вода в больших количествах.
Имеет двойной шланг, встроенный бак для электролиза и 12 электродных титановых пластин покрытых медицинской платиной.
http://kangen.ru/product/japonskij-ionizator-vody-leveluk-super-501/
Алина Ostapets