Напитки
Можно,все время пить родниковую воду?
водичка родниковая она полезная, чистая. , и организм быстро привыкает, а представь ситуацию, ты едишь в какое-нибудь кукуево, где вода нет родника поблизости, а из труб течет далеко не чистая водица, напичканая всяким сдродом и химикатами.... я думаю твой организм сразу напомнит о себе.... ДИАРЕЯ не исключина, да и рвота может открыться.... тебе решать. постоянно ли ее пить
конечно даже нужно
А если другой воды нет, а живешь возле родника?
если живешь около родника, то куда деваться
А почему нет ...это лучше чем из крана
пей в ней нет никаких примесей. она чистая и вкусная
можно но осторожно.... я уже давно взяла себе за привычку не пить не кипячёную воду - оно надежнее .кстати какой у вас там завод поблизости или как далеко ближайшая канализация? незнаете? тогда лучше не рискуйте и фильтруйте воду хуже она от этого небудет...
Насколько я знаю, Владимир, злоупотреблять родниковой водой нежелательно. Дело в том, что в ней очень много известковых примесей, что не есть хорошо для организма. Но, к сожалению, точную рекомендуемую дозу сказать не могу.. . ))
Думаю, что пить можно родниковую, а вот готовить еду и заваритвать чай лучше на простой очищенной воде.
Пей уверенно, козленочком не станешь
Можно. Однако желательно иногда добавлять лимонную кислотую
нужно! только не очень холодную!!
Люди, чтобы родниковой воды набрать км. проходят и проезжают, а если у родника жить и не пить. Если вода экологически чистая, вреда не будет.