Напитки

Що делать если я хочу жареную курицу но у меня нет курицы, нет денег чтобы купить курицу и нет печки чтобы её сделать?

Karina Yankovskaya
Идти работать!!!
Полина Лукша
Лучший ответ
Тогда нагрей свою писю на огне и пососи.
Насчет вкуса не знаю. но чтото похожее на жареное ты получишь.
Да и дешево обойдется.
Елена Грос
Был такой замечательный фильм "Король-олень".
Там персонаж Олега Табакова пел такую песню
Из чайника, из чайника течёт одна вода,
А чарочку, а чарочку добудешь не всегда.
Мне самобранки-скатерти не выпало иметь,
Зато могу по памяти, по памяти, по памяти,
Зато могу по памяти я запросто пьянеть.

Предлагаю воспользоваться его советом
Марина Коваль
Пойдите в лес куда-нибудь подальше, подстрелите из рогатки что-то аналогичное курице и поджарьте на костре.
Алина Кислых
Представьте себе что вы - первобытный охотник, а все куры вокруг - дикие. А курицу достаточно обмазать жидкой глиной и запечь её прямо на костре. Все перья прикипают к глиняной корочке и снимаются вместе с кожей.
Поймай и съешь сырую
Перестать хотеть курицу:))))))) ) Обходитесь яйцами от курицы:)))
Жениться!
И курица появится, и печка) )
Можно голубя на костре)
Понять, что просто так мечты не сбываются.
Rayisa Lunyakova
Сходи в гости на днюху
пойди в гости, или просто потерпи до завтра
Лучше и не спрашивать здесь никаких советов. Никто не поймёт,а только осудят и посмеются. Не все были в ситуации,когда работаешь за копейки,а более оплачиваемой работы просто нет поблизости,а ехать на заработки тоже стоит денег,да и не только в деньгах проблема,а ещё и в здоровье и родных( мама пожилая и т.д.). ПРОСТО ПОПЛАЧЬ,ПОМОЛИСЬ И ЖИВИ ДАЛЬШЕ. НИЧЕГО ВЕЧНОГО НЕТ. ТАКОЙ ПЕРИОД В ЖИЗНИ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ ВЕЧНЫМ.
Aidana Sugirbekova