Напитки
модно ли так варить курицу
седня сварила курицу филе кусок (кастрюля маленькая), бульон выпила (2 стакана) курица осталась, можно ли завтра ее повторно сварить чтобы бульон выпить? живу одна, отдать некому
если солила при варке, то уже ничего вкусного не осталось. Соль выводит все соки из мяса.
Наталья Титова
не солила, никогда не солю еду
лучше это филе обжарить кусочками на сливочном масле и съесть с гарниром
сама-то как думаешь
Завтра это будет просто вода.
В принципе ее можно бесконечно варить, она ведь не растворяется, как и подошва..
Ни разу не модно. Да и невкусно))
.. это получится такой же бульон как из под яиц..).. завтра для бульона сварите другую курицу.. а из этой приготовьте салат или перекрутите на фарш для блинчиков..)..
варить ее не надо можно обжарить
А почему не порубить ту курицу на куски и не варить себе ежедневно свежий бульончик, раз он так любим? Ну а курицу тоже в дело пустить- картошку с ней потушить, отварить немного макарон и перекрутить мясо куры, смешать с макаронами. Или же сделать из того фарша с томатами вкусную подливку, как это делают в Италии. И потом, если даже живёте одна- это не повод наплевать на себя и своё здоровье. Себя. сударыня, любить надо!
Наталья Титова
ПОТОМУ ЧТО Я КУПИЛА ФИЛЕ И ОНА УЖЕ РАЗРЕЗАНА И ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ ТРАТИТЬ ПО КУСКУ ФИЛЕ КОТОРОЕ СТОИТ ДОХЕРИЩА Я ХОЧУ СЭКОНОМИТЬ, БОЖЕ
Можно. Но бульон будет уже не насыщенный.
Зачем варить курицу целиком, если можно разрезать на кусочки и каждый день варить свежий наваристый бульон.
Наталья Титова
я вообще то филе покупаю, идиотина
не знаешь - молчи
отпусти курицу не издевайся, и вообще это жестоко пить бульен а не погрызть куру
Конечно модно варить курицу-она всегда в моде!
Мода в еде? Никогда ничего подобного не слышала. Главное чтоб было вкусно. Ты наверно имела в виду элементы сервировки?
можно конечно только убери на ночь в холодильник
или свари на нем рис или супчик
а почему живешь одна?
или свари на нем рис или супчик
а почему живешь одна?
Можно
ты так ее каждый день собираешься варить? бульон уже не будет таким