Напитки

Столовое вино, красное, за сколько денег можно купить качественное, хорошее, чтобы была польза для организма, На Каждый

День. Можно первичные, самые простые рекомендации.
Можно например аргентинское где то за 200р, насчёт того насколько оно хорошее сложный, но оно точно натуральное без заморочек, правда в Аргентине тоже самое вино стоит раза в 3 дешевле. Но емуж ещё до России доехать надо, а да и вообще, как уже писали вина из нового света как правило чуть качественнее чем французкие при той же цене, переплата за бренд меньше.
M.v.f Stream
Лучший ответ
Мне нравится черногорский "Вранец" за 170-250 р.
Пол Массон калифорнийское бургундское, вполне достойное, рублей за 260-300. Ну а за 500-700 можно разгуляться.
Мы периодически покупаем аргентиское каберне-совиньон. Есмкость 3 литра, разливается .Винэкспортом. Стоимость 450 р. за 3 литра. Т. е. примерно 115 р. за бутылку. Самое оптимальное соотношение цена/качество.
за границей 2 евро бутылка - ординарное столовое вино
За 200-250 рублей в Москве можно купить приличное французское вино, причём не только столовое, но и Vin de Pays. На подделку ни разу не нарывался. Будучи несколько лет назад в командировке во Франции специально покупал вина тех же марок, которые привык покупать в Москве- разницы не обнаружил. Меньше верьте тому бреду, который несут "специалисты" из зомбоящика. Их дело- рекламировать вина недоразвитых винодельческих регионов.
Елена Дрожжина
Самое главное - читать, из чего это вино произведено. Всё, что менее 300 рублей за бутылку - концентрат, и часто с добавлением ГМО (читайте на этикетке сами, производители не скрывают) . Мы с мужем покупаем вина Абхазии, они у нас стоят от 340 р. где-то... Вкус, букет, а главное - действие от него - непревзойдённые!
хорошие вина (именно не контрафакт ) стоят от 20 долларов!
В принципе, батл сухого красного вина можно взять от 200 рублей. Все зависит от страны производителя. Если приличное хочешь взять до 500, то бери лучше Новый свет ( Чили, Аргентина, ЮАР, Австралия) Что касается Европы, то тут лучше переплатить от 700 и выше Италия, Франция.... Впрочем, ты и за 300 можешь Францию купить, но качество будет уступать Новосветским.... Наши вина не рекомендую покупать, поскольку как они делаются до сих пор большой секрет.