Напитки

Какое кофе самое вкусное?

Такине марки советую-Бушидо Амбассадор Эсмеральда Моккона
Валентина Шагеева
Лучший ответ
Самый ВКУСНЫЙ кофе тот, который приготовлен собственноручно- и смолот и сварен.
Вика Сав
арабика. вообще мне нравился в португалии, италии, а вот в австрии и испании нет.
нужно искать свое, факт состоит в том что арабика - самая ароматна, но почти не имеет вкуса, а робуста наоборот, к тому же вкус сильно отличается в зависимости от местности, даже на соседних плантациях
Елена Айдукова
латте
Да много вкусных видов. Но самый хороший тот, который правельно приготовлен, из качественных сортов. Если говорить кофе по-восточному, то чтоб был сварен без всяких извращений-добавок типа имбиря, гвоздики, лимона и пр. Капучино ещё мне нравится, но только готовый парашок оного, а не приготовленный на основе кофе по-французски. Из холодных сортов мне нравится фраппе и фрэдочино.
Маша Бабяк
Настоящий кофе - ОН, а все остальные - оно...
Эквадор. Колумбия
[Cristiano Ronaldo]
Самым вкусным способом приготовления кофе является его варка в венской (королевской) кофеварке, на втором месте — френч-пресс, на третьем — кофе, приготовленный в турке (джезве) .
Самый вкусный моносорт кофе — Копи Лювак (Kopi Luwak), но он и самый дорогой тоже.
Самый вкусный брендовый кофе — Lavazza.
Кофе бывает вкуснЫМ, а не вкуснОЕ.. . А вообще, конечно, зерновой кофе ароматнее.
Настя Ерошова
Капучино
свеежемолотый, лично тобою сваренный.... мммм это божественно, когда сам размолол, сварил.... там аж пенка, как у порного молока....
Aлиса Турцова
якобс или нескафе
Раф
из растворимых - Якобс, из заварных я лично предпочитаю итальянский Лавацца, но вообще Арабика считается одним из лучших
якобс монарх со сливками