Напитки
Чем коньяк отличается от вина?
Коньяк - это спирт виноградный настояный в дубовых бочках. Потом купажируется (смешивается) со спиртами разной выдержки. А вино делается, хорошее, без купажирования. Поэтому зависит от года. А МЫ пьём шмурдяк, плохое вино.
белое вино перегоняют 2 раза выдерживают 5 лет становится коняком и еше попробуй поймеш разницу
Коньяк это продукт перегонки вин.
По сути это самогон из вина, выдержанный в дубовых бочках лет по числу звёздочек на этикетке, если его делать полностью соблюдая традиционные технологии, то по трудозатратам реально дорогой продукт выходит, то что продают в магазинах скорее называть коньячным напитком следует.
читайте в википедии. на вечер 50 грамм достаточно, пьют смакуя малыми глотками. вино 2,3 бокала, красное к мясу, белое к рыбе
В коньяке на две буквы больше! А вообще после такого количества и разницы не осталось... ик!
Как пойло? Почти ничем. И то и другое содержит С2Н5ОН - этиловый спирт, являющийся наркотическим ядом, и прочие примеси, как, например, виннокаменные соли, сивушные масла и т. д.
Женщины и девушки, употребляющие алкоголь, должны себе давать отчёт в том, что у них могут родиться неполноценные в психическом и физическом плане дети.
крепостью и вкусом
смотря сколько выпить, может вообще не отличаться!
Попробуйте и узнаете
Наличием звездочек :)
градусом и похмельем)))))))))))))))))))))))) )
жесткое похмелье)
коньяк напиток мужчин, вино - женщин.
жесткое похмелье)
коньяк напиток мужчин, вино - женщин.
Градусами отличаются, вкусом, естественно. Они вообще-то АБСОЛЮТНО разные, к чему вопрос?