Напитки

Что можно сделать со СПИРТА на праздник???

Dana Valieva
Настойку. 300мл. спирта+500гр. мороженой вишни+сахар+примерно400мл. воды (крепость и количество сахара сами выбирайте) Всё это довести до кипения, остудить, вишню выкинуть (она все севушные масла впитала) в морозилку и приятного аппетита.... На всё провсё часа 2-3 уйдёт.
Надежда Дробышева
Лучший ответ
Спирт - это собственно и есть ПРАЗДНИК!!!
Главное - чтоб спирт был качественный. Не дай бог суррогат или ядовитый какой-нибудь. Их очень похожих на настоящий полно в химии. А если настоящий, проверенный и качественный, то надо разбавить до 40 градусов, лучше проверить ареометром. Если нет ареометра можно отмерить мерным кухонным стаканом или медицинской мензуркой 210-215 мл довести обычной питьевой водой до поллитра. Для вкуса можно добавить сахар (одну чайную ложку) . Сахар надо до разбавления растворить в воде. Туда же в воду можно добавлять фруктовые сиропы (немного) .
Есть еще куча рецептов, в том числе в инете, но это уже для продвинутых и требует времени и терпения.
Алена Будай
Спиртовку - гореть на столе всю ночь будет и свечей не надо, а если надоест - можно употребить=)
Neznakomka Lovely
со спирта можно сильно болеть
Анастасия *****
не со спирта а со спирОМ
отвечаю выпить, предварительно увеличив количество и качество напитка путем растворения в воде, прибл 1к2-м!
Со спирта на праздник можно много чего наделать. Правда наутро лучше бы не просыпаться....)))))
Mashul'ka Smirnovа
Компот, а еще лучше холодец!
Коньяк.
со спирта можно зделать вино, можно со спитра по веселится на празднике.
оставь как есть!!!
Zhibek Sultanova