Напитки
Что выпить, мартини или виски? Ну, по случаю...)))
только ряженка)
лучше собственную чачу...
Я предпочитаю Мартини Бьянка.
Я бы "по случаю" только виски выпил!! ! Никаких мартини...
а можно и без этого однако
Виски Но добавь туда гранатового соку Для вкуса
И у тебя будет вот-такой напиток

может всё таки бражки ...по старой памяти тяпнем
Сообразуйтесь со своим вкусом.
Ну считаю... что если по случаю... то так и быть... ну конечно ароматного МАРТИНИ.... Виски--это практически та же самогонка.. только высшего качества!..)))
А что ты любишь? Давай сгоняю до магаза? :-)
С днюшкой тебя! Много, много радости и улыбок! Боооольшой Люпфииии.. Ну, и, здоровиццА! :-)

Любовь Котлова
Спасибо, дорогая!!! ))) Я виски люблю. Уже напилась и спатьки иду. До утра! )))
Случаи бывают разные, но продпочетаю праздновать шампанским.... или коньячком.... которого не всегда найдешь.... качественного....
шампанского
C днем Рэ! Здоровья и радости, ЛЮБВИ ✿ܓ˙·•♥ и СЧАСТЬЯ http://youtu.be/R0hzwFjAY8s
Предпочту мартини, только вам с моего ответа какая выгода:))
Виски.
Мы свое домашнее вино красное предпочитаем! И вкусно, и пинает!
Кристи.. я не буду тебе вставлять фотки с цветочками и не буду тут сопли жевать по поводу твоей днюхи... ты сначала рулила в РВ.. и не дурно кстати.. писдюлей давала по полной всем зарвавшимся )))я тебе желаю просто оставаться СОБОЙ)) не изменять себе... и главное ты умная и.. женственная) )
хотела те стикер впаять.. но вот ...терь отмазывайся в лидерах)))
Любовь Котлова
Спасибо, дорогая)))
главное, не мешать))))))))))
Мартини, приготовленный по всем правилам.
Кристин, поздравляю ещё раз ( может этот не удалят )
Любовь Котлова
Спасибо, Андрюш!
Лучше коньяк (если есть-то Курвазье) . И шампанское. Можно отечественное, СПб завода Игристых вин.. . Или Новосветское...
Вам - мартини. Мине - водки)
Креплённое вино или самогон? конечно, первое.
Любовь Котлова
Спасибо большое!! )))
Диана Басаргина
По поводу самогона-согласен на все 100 процентов! Любое виски- ржаной самогон! Пробовал всякое: и то, что у нас можно купить, и когда в Лондоне был... А вот насчет Мартини... Какое же это "крепленое вино"?: Обычый вермут! Простите, не знаю Ваш возраст. При советской власти рубля полтора бутылка стоила. Алкаши еще шутили : "верМУТЬ. Сначала вертит, а потом мутит"
если больше ничего нет то мартини. а виски пусть пираты пьют .
Я бы выбрала Мартини со льдом и лимоном, но в наличии - только шампанское. Пойду я )))
Любовь Котлова
Спасибо! А я выпью за Ваше!
у меня дочка тоже Кристина, дак ей Мартини нравится...))) поздравляю с днём рождения...)))
а у нас компот
Упаковочку Кефирчика.
Виски со льдом, хотя можно и Мартини, при этом не забыв добавить: "Смешать, но не взбалтывать! "
Как Джеймс Бонд.
Мартини безо всего
пить вредно
...и пиво тоже...
Мартини? - гадость!! ! Виски? - только ..Белая лошадь.. . Но лучше нашу беленькую ..Столичную..
Я алкоголь не пью, но выпью холодненького сока за тебя!
Поздравляю тебя с Днем Рожденья, желаю тебе море счастья, море любви, успеха, здоровье!
Что б любили тебя просто за то что ты есть, что б любили такой, какая ты есть и что б тебя окружали только добрые и хорошие люди!
Коробочка счастья) Что б жизнь была всегда такой красивой, милой и пушистой) )

Любовь Котлова
Спасибо, дорогой!!!
мартини))
Водки...
ну как обычно вискарь потом мартини) ) ещё мартини потом вискарь ещё вискарь и ещё мартини) ) присоединяюсь к поздравлениям)
Поздравляю: -) пейте, что вашей душе угодно, ни в чем себе не отказывайте в такой день: -)
Второе.
мартини
Водочки
самогон
Любое спиртное опасно для женщины.
Наш организм резко отличается от мужского.
Не удивительно, как много новорождённых инвалидов
на всю жизнь: скрытых и очевидных....
Мартини
виски лучше
Только вибратор-только хардкор.
Мартини
по случаю только водки!