Напитки
вы когда нибудь чувствовали зависимость от кофе? В чем она выражалась?
Пока я утром не выпила кофе - я вообще не человек, а тень отца Гамлета)) ) Когда-то 200-граммовой банки хватало на неделю, сейчас пью кофе намного меньше и не такой крепкий, хватает полторы ложки на кружку. Кофе, сигаретка - все, можно работать как лошадь!
Чувствую уже несколько лет. Пью только кофе.
Не приходилось чувствовать зависимости. Кофе пью очень редко.
Чая по утрам мне совсем не хочется (а также молока, лимонада, кваса и тем более алкоголя) . А вот при мысли про кофе организм говорит Да! Но дальше в продолжении дня кофе перестаёт быть для него актуальным.
Часто. Прихожу с работы, варю себе кофе и оживаю! ))
да, особенно утром ))) выражается так : просыпаешься -перед глазами кофе , ,делаешь зарядку -хочется кофе, когда моешься -перед глазами кофе и наконец момент настал! ЗАВАРИВАЕШЬ КОФЕ!
Таисия Чеколдаева
Нескафе!!! И пусть весь мир подождет!)))
было время, что просто постоянно хотелось кофе.. . тянуло постоянно его пить...) ) но потом как-то прошло)
Зависимость (от кофеина, а не от кофе) выглядит таким образом, что вы плохо себя чуствуете, и, чтобы прийти в норму, вам необходимо некоторое количество кофеина. Похоже на табачную зависимость. Проявляется она в не очень хорошем самочуствии, особенно по утрам. Это выражено в слабости, вялости, сонливости и головной боли... Но проблема решается либо приемом некоторого количества кофеина (энергетик, кофеин в таблетках, просто чашка кофе или, на худой конец, крепкий чай). Либо (что предпочтительней) следует отказаться от всех кофеиносодержащих препаратов и напитков и перетерпеть эту"ломку"...Как-то так. Через неделю-другую всё придет в норму...
хочется кофе