Пить кофе в Старбаксе - каждый день?
Ну если у меня родители бы были миллиардерами - может и пил бы.
Даже сейчас, с хорошими доходами (заработанными мной лично) - я там пить кофе не буду.
Пью дома.
Вместо 400 рублей - моя чашка кофе дома обходится в 27 рублей.
Вот такая арифметика.
Напитки
У вас есть зависимость от кофе? сколько вы тратите в Starbucks или другой кофейне в день?
У меня кофейня на дому!)
Jelena Jemeljanova
Вот-вот, мое чудо тоже купило кофемашину за тысячу евро. Разговаривает она у него, что ли?))
Зависимости нет, но кофе люблю. Только пью дома.
в моей деревне нет кофе и кофеен
Нет зависимости, пьем растворимый и вообще я в нем не разбираюсь.
Нет у меня зависимости от кофе. 3-4 раза в месяц покупа́ю капуччино в кофейне
Неоправданно высокие наценки на кофе в кафе не пью совсем. Покупаю растворимый и изредка кофе из автомата хотя 20р за микрочашку это охренеть как дорого.
дома пью
Кофе пью редко
пью редко по утрам и дома, так что нет зависимости
скажем так, кофе я полюбил когда в офисе он был даром и кофемашина
В следующем офисе был автомат продажи кофе, на него уходило примерно 500 р в день, теперь у меня термокружка, кофе пью в машине перед офисом, этого достаточно на весь день
Ненавижу кофе. От одного запаха тошнит.
я перешол на цикорий с молоком
Кофе пью дома, в старбакс не хожу дорого и кофе мне там не очень, у нас около метро продают классный кофе, могу пару раз в месяц там купить
Кофе пью дома . По кофейням не бегаю
Яна Говоровская
мастера очень вкусно готовят!
у меня пониженное давление без кофе не могу проснуться но выпиваю каждое утро чашечку кофе.
Вы фанат Starbucks?